ТОП 10 новостей

Адель собралась в дауншифтеры

14-02-2019, 17:22
Адель собралась в дауншифтеры
Певица решила уйти со сцены. Шесть "Грэмми" - не повод продолжать музыкальную карьеру. В ее планах - семья и только семья.

В интервью Vogue 23-летняя девушка призналась, что собирается покинуть сцену на пять лет, чтобы посвятить себя семье и отношениям с любимым мужчиной. Прежние попытки совместить карьеру и любовь с треском проваливались.

Певица, в репертуаре которой песни на тему расставаний и прочих любовных трагедиях, намерена написать песню о счастье. Если возвращение на сцену состоится, Адель сменит репертуар и не станет больше петь грустных песен. Дескать, ее хиты «Someone like you» и «Rolling in the Deep» заставляют публику думать о ней как о несчастном человеке, что вовсе не так. «Я завязала с образом ведьмы», - говорит она.

"Но сегодня у меня есть достаточно времени для любви и счастья, и я намерена открыть новую, счастливую страницу в своей жизни. Я выйду замуж, рожу детей и буду выращивать овощи в собственном огороде", - заявила артистка.

Адель собралась в дауншифтеры

Кто же он, мужчина, ради которого девушка решила оставить сцену в расцвете славы?

23-летня певица встречается с Саймоном Конеки. Курсирующие в СМИ слухи о том, что ее парень женат вынудили Адель выступить с официальным заявлением: "первым и последним", в нем Адель опровергла все слухи, что ее 37-летний кавалер все еще официально женат на другой женщине.

Саймон – бывший финансист (основал в Британии компанию Life Water). Он также возглавляет благотворительный фонд компании Drop4Drop, которая занимается поставками чистой воды в развивающиеся страны.

Адель убеждена, что у нее есть все, чтобы сделать мужчину счастливым: она любит смеяться, готовить вкусную еду и заниматься сексом. К своим недостаткам она относит склонность к некоторой драматизации жизни: "У меня очень немного времени проходит между фразами "Бог мой, как я тебя люблю!" и "Пошел к черту!" - и никаких обсуждений в промежутках".

"Саймон - отличный парень и никогда не будет ее использовать, - говорят их общие друзья. - Он любит ее такой, какая она есть, и она любит его."

Именно саймон помог певице восстановиться после операции на горле, из-за которой она была вынуждена отменить концертный тур в 2011-м.

Отметим, Адель вполне может себе позволить не только пять, а и все десять лет перерыва. Ее состояние оценивается в 6 млн фунтов стерлингов.

Адель собралась в дауншифтеры

Певица обожает проводить время со своей собакой и любимым мужчиной. Папарацци "застукали" пару на выходе из ресторана в январе 2011.

Адель собралась в дауншифтеры

По материалам zirki.info