ТОП 10 новостей
» » » Девушка расцарапала Диме Билану лицо

Девушка расцарапала Диме Билану лицо

2-08-2018, 02:48
Девушка расцарапала Диме Билану лицо
Но певец на нее за это не обижается. Он уверен, что девушка сделала это не специально.

Дима стал жертвой женской экпрессивности. Точнее не весь Дима, а только лишь его лицо, которое певец, равно как и его поклонницы, считают не менее важным фактором популярности Билана, чем его голос.

Во время съемок проекта "Красная Звезда", певец вышел на сцену вместе с танцорами балета (двумя парнями и девушкой), чтобы представить свою новую песню. И то ли Дима слишком близко подошел к танцовщице, то ли она слишком интенсивно махала руками, но результат - глубокая царапина от ногтей девушки на правой щеке Билана - не заставил себя долго ждать. В запале выступления Дима, как он признался позже в своем блоге, не сразу заметил неладное, но когда почувствовал что по лицу течет кровь ухватился за расцарапанное лицо.

Девушка расцарапала Диме Билану лицо

Правда номер Билан прирывать не стал и, как подобает настоящему профессионалу, доработал его до конца. Сразу после этого Диме была оказана необходимая помощь - рану обработали и заклеили.

На свою танцовщицу (как выяснилось девушку зовут Тоня), певец не обижается и надеется, что на месте раны не останется шрам.

Девушка расцарапала Диме Билану лицо

А вот у поклонниц Билана на этот счет другое мнение. Они восторженно отреагировали на фотографии певца, которые он опубликовал в своем блоге и заверили его, что если рубец и останется, он будет нравится им еще больше. Оно и не мудрено - шрамы, как известно, мужчин только красят!

По материалам zirki.info