ТОП 10 новостей
» » » Семья Уитни Хьюстон объявила войну бывшему мужу певицы

Семья Уитни Хьюстон объявила войну бывшему мужу певицы

13-01-2018, 08:13
Семья Уитни Хьюстон объявила войну бывшему мужу певицыСемья Уитни Хьюстон делает все для того, чтобы не позволить бывшему мужу певицы Бобби Брауну «наложить лапу» на ее наследство, передает ИТАР-ТАСС.

Как сообщило интернет-издание «Ти-эм-зи» со ссылкой на источники в семье исполнительницы, размер наследства оценивается в 20 миллионов долларов, причем эта цифра может удвоиться к концу этого года за счет увеличения гонораров от продажи песен в исполнении шестикратной обладательницы музыкальной премии «Грэмми».

Согласно сведениям источников издания, мать поп-дивы Сисси Хьюстон имеет веские основания подозревать Брауна в желании урвать долю наследства своей бывшей жены, которая скоропостижно скончалась 11 февраля.

Браун является банкротом и, как полагают в семье певицы, не просто так после гибели Уитни пытается наладить отношения с дочерью — 18-летней Бобби Кристиной.

За неожиданно пробудившимися отцовскими чувствами на самом деле стоит «стремление поправить свои дела». Поэтому дочь изолировали от Брауна, который негласно объявлен «персоной нон-грата» на предстоящих в субботу похоронах Хьюстон в штате Нью-Джерси.

Бобби Кристина является единственным совместным ребенком Уитни и Бобби, состоявших в браке с 1992 по 2007 годы. Гибель матери спровоцировала у девушки тяжелый нервный срыв. С момента трагедии Кристина уже дважды попадала в больницу в Лос-Анджелесе, куда, спешно прервав запланированные концерты, вылетел ее отец.

Он выступил с официальным заявлением, согласно которому он крайне обеспокоен здоровьем дочери и делает все, чтобы она пришла в норму. Однако заявление для прессы было составлено так, что у не знакомого с ситуацией человека возникает впечатление, будто Хьюстон-младшая находится на попечении и отца, и родственников со стороны матери. На самом деле это не так. Сисси Хьюстон с остальными просто прячут Бобби Кристину от ее отца.

Пока не сообщается, составила ли Уитни Хьюстон завещание на случай своей смерти. Если нет, то гонорары от продажи песен в исполнении Уитни автоматически будут отчисляться ее дочери.

У матери певицы есть веские основания ненавидеть бывшего зятя, который, по ее мнению, испортил жизнь дочери и навредил ее блестящей карьере.

Ни для кого не секрет, что самая титулованная поп-певица в мире, завоевавшая за карьеру свыше 400 профессиональных трофеев, была глубоко несчастна на личном фронте. Брак изобиловал ссорами, бытовым насилием и приводами в полицию.

Это обстоятельство, как считается, во многом обусловило склонность обладательницы уникального голоса к кокаину, марихуане, алкоголю и сильнодействующим препаратам.

«Мой самый страшный дьявол сидит во мне самой. Я себе либо лучший друг, либо худший враг», — признала исполнительница в интервью телекомпании Эй-би-си в 2002 году.