ТОП 10 новостей
» » » Бывший муж Уитни Хьюстон покинул церемонию похорон

Бывший муж Уитни Хьюстон покинул церемонию похорон

12-08-2015, 16:55
Бывший муж Уитни Хьюстон  покинул церемонию похорон

По мнению певца Бобби Брауна, мужа Уитни Хьюстон, его жена была бы возмущена и оскоблена тем, как с ним обошлась охрана на церемонии прощания с покойной. Певец высказал недоумение по поводу притеснений со стороны охраны, которые неоднократно просили его переместиться на другое место. Кроме того, Бобби было отказано во встрече с дочерью, Кристиной Браун.В итоге, певец поспешно простился с женой и покинул церемонию похорон.

Как стало известно ранее, Уитни Хьюстон была обнаружена мертвой в ванне одного из номеров лос-анжелесской гостиницы Беверли Хилтон. По предварительной версии, причиной смерти певицы стал сердечный приступ, вызванный большой дозой алкоголя и медицинских препаратов. Результаты токсикологической экспертизы выявят более точные причины смерти.

Как предполагается, причиной творческого кризиса певицы и, вследствие чего, увлечения алкоголем и наркотиками стал неудачный брак с Бобби Брауном, продолжавшийся почти 15 лет. Как считают многие, этот союз был разрушительным и послужил причиной смерти всемирно известной дивы.

Использована информация с сайта 24smi.org