ТОП 10 новостей
» » » Сергей Зверев показал новую девушку

Сергей Зверев показал новую девушку

29-11-2016, 16:01
Сергей Зверев показал новую девушку
Стилист, певец и шоумен, который в вечном шоке, рассказал чего боится и как и с чьей помощью борется со своими страхами.

Оказывается не только мы боимся Сергея Зверева. Он тоже на это способен. Правда боится он всего вокруг, кроме разве что самого страшного - самого себя. Шоумен рассказал, что больше всего на свете он боится крыс. Причем все больше не натуральных. "Эта фобия у меня появилась "благодаря" моей первой профессии. В женском коллективе , как вы знаете, бывают такие крысы, что просто невозможно становится. Не выношу этих мерзких грызунов с тех самых пор" - рассказал шоумен.

Сергей Зверев показал новую девушку

Кроме того Сергей рассказал, что у него гипертрафированное родительское чувство - он-де все время переживает где его ребенок, что делает, как его самочувствие, настроение и прочее. Для Зверева очень важно, чтобы его единственный сын Сергей (которому на данный момент уже 19 лет), все время находился рядом с ним. Как утвержает Сергей, если бы это было возможно, то он предпочел бы, что его ребенок даже учился на дому.

Сергей Зверев показал новую девушку

Еще одной фобией Зверева являются автомобили. Сергей категорически отказывается садиться за руль. Боится. "Когда мне показали как ею управлять, то я чуть в обморок не упал! Там же нельзя сидеть нога на ногу, а только «врастопырку».

Бороться со своими фобиями шоумен не собирается, но собственное лекарство от них у Сергея есть: "Нужно поесть вкусной еды, расслабиться и отдаться творчеству. А ещё лучше выбрать красивую девушку и отдаться ей".

Сергей Зверев показал новую девушку

К слову о красивых девушках. На данный момент Сергею есть кому отдаваться. С ним в свет начала выходить новая пассия - стройная блондинка Светлана, которая представляется как его девушка.

Сергей Зверев показал новую девушку

По материалам zirki.info