ТОП 10 новостей

Юля Волкова выходит замуж

9-11-2017, 16:24
Юля Волкова выходит замуж
Пока ее бывшая коллега по группе "Тату" Лена Катина ищет смысл жизни, Юля Волкова рожает детей и меняет мужей

Во время вечеринки посвященной ее дню рождения, Юля Волкова похвастала не только новыми бровями, но и новым статусом "без 5 минут замужней дамы". Оказывается новый гражданский муж певицы, Вадим уже давно сделал ей предложение, но девушка только сейчас ответила на него согласием.

По словам Юлии свадьба состоится в ближайшее время, но с точной датой будущие супруги еще не определились. Не смог назвать число или хотя бы месяц будущего торжества и любимый Юлии - Вадим. "Я предложил ей самостоятельно определить дату нашей свадьбы. Так что Юлия все секреты раскроет вам сама" - отмахнулся он.

Для Волковой это не первый брак. От скандального союза с бизнесменом Парвизом Ясиновым, Юлия воспитывает сына Самира. Кроме того, в предыдущих отношениях с Павлом Сидоровым, певица родила дочь Викторию. У Вадима напротив собственных детей нет и он очень надеется завести их в браке с Юлией.

Юля Волкова выходит замуж

Сама певица против этого ничуть не возражает. Она неоднократно признавалась в своих интервью, что мечтает о большой семье, в которой будет как минимум пятеро детей. Что ж, похоже, что Юлия на верном пути.

Юля Волкова выходит замуж

По материалам zirki.info