ТОП 10 новостей

Дрю Берримор беременна

31-07-2015, 10:07
Дрю Берримор беременна
Американская пресса сообщает: актриса беременна.

Вывод сделан на основании фото кинозвезды на выходе из больницы со снимком УЗИ в руках, сделанное папарацци, и слов инсайдера, не пожелавшего, как обычно, назваться. Дескать, актриса на третьем месяце, но не спешит делать официальные заявления, так как хочет убедиться в том, что беременность протекает нормально.

Официальный представитель отказывается комментировать слухи. Однако источники из близкого окружения звезды уже поздравляют Дрю и ее возлюбленного Уилла Копельмана со скорым прибавлением в семействе.

«Дрю готова стать мамой, - говорит источник, - В последнее время в ней проснулся материнский инстинкт. Уилл тоже мечтает о ребенке, так как семья всегда была важна для него».

Избранника актрисы зовут Уилл Коупельман, он консультант в области искусства. Уилл — сын бывшего президента американского представительства Chanel Ари Копельмана. Пара на днях объявила о помолвке. Возможно, это событие ускорил факт беременности звезды "Ангелов Чарли".

Дрю Берримор беременна

“Я определенно чувствую, что мне пора становиться матерью. Я поняла, что хотела бы родить или принять ребенка, чтобы семья была полной”, – говорила Дрю в интервью несколько лет назад. Источник журнала People заявил, что пара действительно хочет ребенка. “Уилл очень хочет стать отцом. Да и Дрю вполне готова к материнству”, – цитировал инсайдеров People.

Напомним, Бэрримор начала встречаться с Копельманом с февраля 2011. “Их знакомство было случайным. Впервые они встретились несколько лет назад, но казалось, что их знакомство оказалось совершенно холодным, и никто не ожидал, что их отношения перерастут в чувства, а теперь и в свадьбу”, – заявил друг пары Андерсон Купер.

Все місли и чаяния пары сейчас занятs будущей свадьбой.

“Сейчас наши головы заняты тем, как подготовить это знаменательное событие, как провести этот год и что мы сделаем вместе. Нам нравится проводить время вместе, с нашими друзьями. Нас ждет большое приключение”, – заявила в интервью журналу People Дрю Бэрримор.

По материалам zirki.info