ТОП 10 новостей
» » » Бритни Спирс запретила Козловскому говорить о свадьбе

Бритни Спирс запретила Козловскому говорить о свадьбе

8-12-2018, 08:35
Бритни Спирс запретила Козловскому говорить о свадьбе
"Все видел, все знаю, но никому, ничего не скажу!" - именно так можно коротко охарактеризовать все, что Виталий Козловский говорит о свадьбе американской поп-принцессы Бритни Спирс.

Вышла Бритни Спирс замуж за Джейсона Травика или нет, до сих пор не знает никто. Свадьба якобы должна была состояться еще 14 февраля, но ни один таблоид, даже самый модный и самый известный не получил права освещать этот мероприятие. Даже вездесущие папарацци не смогли пронюхать где, когда и при каких обстоятельствах Брит сочеталась законным браком со своим бойфрендом. И сочеталась ли вообще. Ведь помимо отсутствия какой бы то ни было информации в СМИ, ни одна звезда (будь то мировая знаменитость или артист местного разлива) не подтвердила, что была приглашена на это мероприятие. Ни одна...кроме разве что нашего Виталия Козловского.

Бритни Спирс запретила Козловскому говорить о свадьбе

Виталик за месяц до торжества раструбил, что является приглашенным гостем. Трубил-трубил, пока не дотрубился - менеджмент певицы, прознав об этом, пригрозили украинскому артисту судом, за распространение мнимой информации. После этого, певец свой пыл поумерил, однако раз за разом на своей страничке в Twitter продолжал подкидывать информацию для слухов: "14 меня не будет в Украине", "Что подарить?" "О свадьбе БС больше не слова!" и т.д.

А накануне собственно Дня всех влюбленных, Виталик даже интервью успел дать. Эксклюзивное. В котором рассказал, что не знает даже, что свадьба состоится: меня, мол, в аэропорту встретят и под белы рученьки до места действа припроводят.

Бритни Спирс запретила Козловскому говорить о свадьбе

"Вернулся" Козловский (если он конечно куда-то уезжал), через три дня - аккурат к презентации собственного клипа. Естественно, что все вопросы на премьере, касались больше не его творчества, а события на которое его и не пригласили и пригласили одновременно. На них Виталий отвечал с улыбкой, как бы нехотя - скорее так, подкидывал информацию к размышлению (не иначе как с юристом посоветовался - что говорить, а что нет).

Мол, был, мед-пиво пил, плясал и все такое. Фото? Фото есть, только вот с собой не взял. А если бы даже и взял, то вам бы не показал - не мой секрет, не имею права! Даже что подарил Бритни и Джейсону, Козловский не признался: "Эта информация тайная и я не имею права ее разглашать. Могу лишь сказать, что это драгоценный сувенир ручной работы".

Что ж, будем надеяться, что в скором времени сама Бритни или ее агенты пролью свет на эту темную историю и в следующий раз певица будет более разборчива выбирая местного артиста на "разогрев".

По материалам zirki.info