ТОП 10 новостей
» » » Самые красивые люди Украины 2011: голосование завершено

Самые красивые люди Украины 2011: голосование завершено

10-03-2017, 01:47
Самые красивые люди Украины 2011: голосование завершено
Голосование за Самого красивого мужчину и Самую красивую женщины Украины 2011 остановлено. Украина замерла в ожидании объявления результатов.

Почти два месяца читатели журнала Viva! и сайта Viva.ua выбирали за Самого Красивого мужчину и Самую Красивую женщину Украины. Номинанты на почетное звание - 25 мужчин и 25 женщин.

Смс и онлайн-голосование завершено, и уже 25 февраля в 19.00 в Национальном дворце искусств «Украина» состоится 7-я ежегодная церемония награждения «VIVA! Самые Красивые 2011!»

Идея и миссия Номинации – выбор всесторонне красивого Человека. Сочетание красоты внешней и внутренней, красоты человеческих поступков и достижений! Вот, какими мы видим наших Номинантов!

В роли ведущих Церемонии выступят Иван Ургант и Ольга Полякова. Уже 25 февраля 2012 года самые красивые и успешные люди Украины пройдут по красной дорожке ДК «Украина»!

Номинация «Найкрасивіші люди України» является ежегодной и проводится с 2005 года.

Лауреатами премии стали Ани Лорак и Святослав Вакарчук, Наталья Могилевская и Александр Шовковский, Тина Кароль, Савик Шустер и Владимир Зеленский, Настя Каменских и Константин Меладзе.

Каждый год в НДИ «Украина» лучший журнал о звездах в Украине - Viva! - собирает самых красивых, талантливых ярких людей. Наши номинанты «Творят красоту жизни»!

Самые красивые люди Украины 2011: голосование завершено

Читайте репортаж о Церемонии в режиме реального времени на сайте viva.ua.

По материалам zirki.info