ТОП 10 новостей

Уитни Хьюстон: посмертное фото

26-12-2017, 15:46
Уитни Хьюстон: посмертное фото
Американский таблоид опубликовал последнее фото Уитни Хьюстон, которое было сделано уже после смерти легендарной певицы.

Фото Уитни Хьюстон в гробу, сделанное за несколько часов до церемонии прощания - вот такую неожиданную сенсацию опубликовал на своей обложке американский таблоид "National Enquirer". Когда и кем было сделано это фото неизвестно, однако родственники певицы утверждают, что фото было сделано официально, правда предназначались они для домашнего архива ближайшего окружения певицы.

Уитни Хьюстон: посмертное фото

Кто из них решил заработать на посмертных снимках Уитни - родным певицы выяснить пока не удалось, но они уже пообещали приложить максимум усилий, чтобы найти этого человека.

Конечно до фотографий, опубликованных в прошлом году одним из российских журналов, с мертвой актрисой Людмилой Гуренко, этим снимкам далеко, однако на фото отчетливо виден роскошный наряд Хьюстон и украшения. Как признались родные певицы, на Уитни надели ее любимые драгоценности общей стоимсотью 500 тысяч долларов.

Уитни Хьюстон: посмертное фото

Помимо посмертных фото, журнал решил воспроизвести картину увиденную медиками, прибывшими в номер отеля, в котором скончалась знаменитая певица. Для этих целей была нанята актриса, внешне очень похожая на Уитни Хьюстон. Судя по снимкам, со своей задачей она справилась блестяще.

Уитни Хьюстон: посмертное фото

Уитни Хьюстон: посмертное фото

Напомним: легендарная певица Уитни Хьюстон, скончалась две недели назад, в своем номере, в одном из отелей Лос-Анджелеса. Она была обнаружена в наполненной водой ванне. По одной из версии, певица потеряла сознание (уснула) и захлебнулась. Уитни было 48 лет.

По материалам zirki.info