ТОП 10 новостей
» » » Колян из "Реальных пацанов" празднует свое 30-летие

Колян из "Реальных пацанов" празднует свое 30-летие

17-06-2014, 21:48
Колян из

Сегодня актер Николай Наумов, известный зрителям как «Колян» из популярного сериала «Реальные пацаны» отмечает свое 30-летие. Ранее Николай играл в КВН, где был одним из самых участников пермской команды «Парма». Однако наиболее широкую популярность ему все же принес сериал «Реальные пацаны».

Итак, Николай Наумов родился 28 февраля в 1982 году. Отучившись в школе, Коля поступил Пермский государственный педагогический университет, где его, пусть не сразу, но все же заметили и пригласили в университетскую команду КВН. Позже он уже играл в Высшей лиге в составе команды «Парма», где персонаж, которого он играет, приобрел невероятную популярность. Мало кто знает, но кумир многих девушек уже давно жена и имеет двух детей.

Как признался актер в интервью «Желтой газете», его супруга Алина — чистокровная татарка, видимо поэтому, считает Николай, она очень ревнивая и остро реагирует на его поцелуи в кадре, хотя в жизни он не позволяет себе ничего лишнего.

Между тем, актер рассказал, что не намерен отмечать свое 30-летие, поскольку занят на съемках «Реальных пацанов». Наумов так же поведал, что на этот раз зрители увидят любимых героев в зимней, а не летней обстановке, как это было раньше.

Источник 24smi.org