ТОП 10 новостей

Хавьеру Бардему сегодня 43!

20-08-2017, 21:51
Хавьеру Бардему сегодня 43!
Знаменитый испанец отмечает свой день рождения.

12 лет назад на церемонии "Оскар" случилась большая неожиданность. Впервые за 72 года существования премии (на тот момент), в номинации на звание "Лучшая мужская роль" присуствовал испанский актер. Его звали Хавьер Бардем. И не смотря на то, что его фамилия в актерской среде была известна уже много лет, самого Хавьера знали еще очень немногие.

Свой "Оскар" он получит спустя 8 лет, за роль второго плана в фильме "Старикам тут не место". В этом же году его настигла мировая популярность блангодаря главной роли в картине Вуди Аллена "Вики, Кристина, Барселона", на съемочной плащадке которой он познакомилшся со своей будущей супругой Пенелопой Крус.

Хавьеру Бардему сегодня 43!

Их отношения по праву считаются одними из самых романтичных и пожалуй самых загадочных в Голливуде. Они не делали из своего романа громкой истории и максимально долго скрывали свои чувства от общественности. Даже их свадьба, которая состоялась через два года после знакомства на Багамских островах, так и не была рассекречена никем из папарацци. До сих пор никто из поклонников не может похвастать наличием фотографий Крус в свадебном платье. Да чего уж там, актеры никогда не устраивали даже совместных фотосессий и ни разу не давали интервью вместе, даже ведущим мировым глянцам, не до регистрации отношений, ни после.

Хавьеру Бардему сегодня 43!

Родившийся в январе прошлого года первенец пары, малыш Лео, также был засекречен. Пара не стала подобно многим своим коллегам, продавать первые фото своего сына и старались по возможности долго скрывать малыша.

Их отношениями восхищаются, а их чувства ставят в пример. При этом Хавьер и Пенелопа успевают оставаться на вершине популярности и снимаются в среднем в двух картинах в год.

Хавьеру Бардему сегодня 43!

Сегодня Бардему - 43. На его счету более 30 картин, премии "Золотой Глобус" и "Оскар". А еще у Хавьера прекрасная любящая жена и маленький сын, который как две капли воды похож на своего знаменитого папу.

По материалам zirki.info