ТОП 10 новостей
» » » Рианна выкладывает в Twitter интимные снимки

Рианна выкладывает в Twitter интимные снимки

12-05-2019, 18:08
Рианна выкладывает в Twitter интимные снимки
Певица решила найти себе нового парня с помощью социальной сети

Эпатажная Рианна устала от одиночества. И в этом она призналась во время участия в американском телешоу Джонатана Росса. Там же она опровергла слухи о том, что вернулась к своему бывшему бойфренду Крису Брауну, с которым она рассталась несколько лет назад, после того, как парень в порыве гнева и ревности избил ее.

Теперь Ри намерена найти себе мужчину "как в книжных романах", которому нужна будет сама девушка, а не ее деньги или слава. Одним словом чтобы был как принц и не так уж и важно, с конем или без коня. И найти такого Рианна решила не где-нибудь, а в социальной сети. Причем свои слова она уже подтвердила на деле.

Рианна выкладывает в Twitter интимные снимки

На своей страничке в Twitter'е Ри выложила откровенные фото себя самой, которые призывно подписала: "Иди сюда, грубый мальчик!" Аргументировала свое решение девушка довольно просто: "Сейчас я свободная женщина, и это не то, к чему я стремлюсь. Жизнь в одиночестве слишком переоценена, можете мне поверить. А мне очень хочется, чтобы рядом был тот, с кем я могу делить горести и радости" - рассказала красавица.

По материалам zirki.info