ТОП 10 новостей

Группа "ТАТУ" снова споет дуэтом!

26-03-2019, 18:54
Группа
Неожиданная и радостная новость для все поклонников группы "ТАТУ"

Юля Волкова и Лена Катина преодолели все разногласия которые были между ними, решили тряхнуть стариной и снова спеть дуэтом!" Эта информация могла бы стать новостью всех новостей если бы не одно "но". Дуэтом девушки конечно споют, да вот толькео не друг с другом. У каждой из них теперь своя пара. Уже давно снискавшая себе эпатажную и даже скандальную репутацию Юлия Волкова выбрала себе в напарники Диму Билана (ну, или наоборот). А тихая Лена Катина записала дуэтную композицию с латиноамериканской певицей Белановой.

Группа

У каждого дуэта прямо таки наполеоновские планы. Волкова-Билан собираются штурмовать песенный конкурс "Евровидение", который пройдет в мае этого года в столице Азербайджана - Баку, а Катина-Беланова уже в следующем месяце отправляются в масштабный тур по Северной Америке.

Группа

Что примечательно, если вспомнить о том, что Дима Билан, при рождении носил имя Виктора Белана, то получается что у Юли и Лены опять появилось связующее звено: одна поет с Беланом, вторая - с Белановой. Как думаете, случайность?

По материалам zirki.info