ТОП 10 новостей
» » » У Татьяны Денисовой и Александра Кривошапко - новоселье

У Татьяны Денисовой и Александра Кривошапко - новоселье

1-01-2019, 14:08
У Татьяны Денисовой и Александра Кривошапко - новоселье
О воссоединении пары заговорили после ее появления на церемонии "Viva! Самые красивые".

"Viva! спасла нашу любовь", - улыбаясь, повторял певец обступившим пару журналистам. На вопрос: как Александр оценивает свои шансы на победу, певец ответил, что победа для него не главное. (Напомним, и Александр, и Татьяна были номинантами престижной украинской премии)."Мое главное украшение - моя жена", - с любовью поглядывая на Денисову, говорил звезда.

Татьяна Денисова в интервью gazeta.ua расставила все точки над і. "Мы снова вместе. Теперь это уже навсегда. Полгода с августа мы не жили вместе, но у нас всегда были отношения. Мы на две недели сходились, на неделю ссорились. Так было постоянно. А 18 февраля переехали в общий дом. Развода не было и не будет. Это были только громкие уколы в сторону друг друга. Татуировки также выводить не буду. Это была ответная реакция на очередной Сашин дротик, который долетел до меня. Еще Саша говорил, что я надоедаю ему ночными СМСками. Это не правда. Именно потому, что я не надоедала ему ими, потому что была в Штатах, он это и сказал".

Пара помирилась в День влюбленных, отправив друг другу сообщения по соцсетям. "Мы неохотно нашли друг друга в Интернете, дали соответствующие знаки в статусах в социальных сетях. У нас есть закрытые ящики, когда очень плохо, мы пишем. Оба написали письма и поняли, что не можем жить друг без друга. Его семья по-прежнему против нас настроена. Но Саша, я так понимаю, уже понял, что он взрослый мужчина и принял решение сам".

Ребята, разъехавшиеся около полугода назад, снова поселились вместе. "Мы зашли в первый двухэтажный дом по Одесской трассе и уже к вечеру перевезли туда наши вещи из двух квартир. Где именно живем - сказать не могу, поскольку еще протопчут и туда дорожку доброжелатели. С нами будет жить мой сын Лев и мама. Они сейчас в Крыму, приедут к нам 8 марта", - призналась хореограф.

В семье знаменитостей снова мир и покой.

У Татьяны Денисовой и Александра Кривошапко - новоселье

По материалам zirki.info