ТОП 10 новостей

У Эштона Катчера новая подружка

8-02-2019, 03:19
У Эштона Катчера новая подружка
Оказалось, что новый роман актер закрутил не успев развестись с законной женой Деми Мур

Пока Деми Мур залечивает душевные раны и врачует собственное изможденное тело, поддерживаемая дочерьми и Брюсом Уиллисом, ее бывший молодой муж, и собственно фактический виновник всего что произошло с Деми в последние несколько месяцев, Эштон Катчер наслаждается счастьем в объятиях своей новой подружки.

И как бы не отрицали агенты актера его связь со сценаристом Лорейн Скафариа, факты уже на лицо.

Их впервые увидели вместе еще перед Рождеством, в конце декабря. То есть по сути Катчер еще оставался законным мужем Деми Мур и даже делал громкие заявления, что развод им с супругой дается нелегко и что они продолжают любить дрруг друга по прежнему. Да вот только "нелегко" он давался, как показало время, исключительно Деми, Эштон же продолжал радовать глаз счастливым выражением лица.

В январе Катчер все чаще появлялся в обществе Скафариа, однако заснять их вместе папарацци не удавалось. "Они просто друзья и не более" - говорили в окружении актера. Однако сам Эштон не счел нужным скрыварть эту информацию и опубликовал в своем микроблоге следующее сообщение: "Первая совместная ночевка с моей девушкой @lorenescafaria. Так что позавтракаю с теми, кому обещал, в другой раз!"

У Эштона Катчера новая подружка

С тех пор какие-либо вопросы на тему: что связывает Эштона и Лорейн отпали сами собой. На днях их снова застукали вместе - пара появилась держась за руки на одной из частных вечеринок в Лос-Анджелесе.

У Эштона Катчера новая подружка

Остается надеяться, что Деми, которая сразу после выписки из реабилитационного центра, где она лечилась от анорексии и зависимости от лекарственных препаратов, уехала как можно дальше от Голливуда, об этом не узнает, поскольку эта новость может окончательно подкосить и без того тщедушную актрису.

По материалам zirki.info