ТОП 10 новостей
» » » Россия отправит на Евровидение бабушек

Россия отправит на Евровидение бабушек

23-07-2017, 05:05
Россия отправит на Евровидение бабушек

В конце мая в Азербайджане состоится традиционный музыкальный конкурс "Евровидение". В эти выходные в России прошел отборочный концерт, в результате которого выявился участник конкурса от нашей страны. Победителя выбирали члены жюри (различные представители музыкальной индустрии) и телезрители канала "Россия 1".

В этом отборочном концерте вновь приняли участие "Бурановские бабушки". Однажды они уже пытались попасть на Евровидение-2010. Но тогда они уступили коллективу Петра Налича. В этот раз старушкам удалось одержать победу. Именно они поедут в Баку, чтобы исполнить свою песню "Party for Everybody". Всего за право поехать на известный конкурс боролись 25 исполнителей. Примечательно, что второе место занял совместный дуэт Димы Билана и Юли Волковой. Они оба уже бывали на этом конкурсе. Билан - два раза, а Юля Волкова - один раз в составе группы T.a.t.U. Третье место по итогам голосования занял ещё один дуэт - Тимати и Аиды.

Все надеются на отличное выступление "Бурановских бабушек". Ведь в последнее время результаты россиян на Евровидении сильно упали. В прошлом году в Германию на конкурс ездил Алексей Воробьев с песней "Get You". Обратно он уезжал всего лишь с 16-ым результатом. Победителем же в прошлом году стал дуэт "Ell & Nikki", представлявший Азербайджан. Теперь остается дождаться 22-26 мая. Именно в эти дни состоятся полуфиналы и финал музыкального конкурса.

Источник 24smi.org