ТОП 10 новостей
» » » Анфиса Чехова хочет породниться с Михаилом Галустяном

Анфиса Чехова хочет породниться с Михаилом Галустяном

23-09-2017, 07:48
Анфиса Чехова хочет породниться с Михаилом Галустяном
Хотя телеведущая еще не стала мамой, она уже пытается сосватать своего пока не родившегося сына

Как мы уже писали - Михаил Галустян стал папой во второй раз. У него родилась вторая дочь. И хотя случилось это радостное событие еще в середине февраля известно об этом стало только сейчас. На днях Миша написал в своем микроблоге: "16 февраля 2012 я стал двухкратным папой.Спасибо моей жене Виктории.Она самая красивая молодая мама. Дети - наше все!"

Анфиса Чехова хочет породниться с Михаилом Галустяном

Там же Галустян призался почему он и его супруга все это время скрывали факт пополнения в семействе. Причиной тому стали обычаи. "У армян 40 дней с рождения ребенка никому не показывают и ничего не рассказывают. Так что скоро ждите развернутую статью;))) Спасибо за поздравления:)))) мне безумно приятно!"

Не смотря на то, что девочке на днях исполнится всего два месяца, отбоя от женихов у нее уже нет. К примеру телеведущая Анфиса Чехова, которая совсем скоро станет матерью сынишки (пол ребенка Анфиса узнала еще месяц назад), уже сватает дочь Галустяна за своего будущего малыша. Правда сам Миша пока никаких решений принимать не торопится и до поры предлагает "дружить домами": "Жоних это класс. Да боюсь он потом помоложе себе найдет, - осторожно написал актер. - А дружить это Даааа;))))"

По материалам zirki.info