ТОП 10 новостей
» » » Блейк Лайвли и Райан Рейнолдс счастливы вместе

Блейк Лайвли и Райан Рейнолдс счастливы вместе

10-05-2017, 09:24
Блейк Лайвли и Райан Рейнолдс счастливы вместе
Влюбленные не отпускают друг друга ни на шаг и ходят везде только взявшись за руки

Поначалу к их роману никто не отнесся серьезно. Блейк только что расставшаяся с Леонардо Ди Каприо и Райан недавно расторгнувший союз со Скарлетт Йоханссон неожиданно оказались парой. Однако их отношения, которые для большинства были не более чем пиаром ил способом забыть неудавшуюся любовь оказались на удивление искренними и со временем только окрепли.

Блейк Лайвли и Райан Рейнолдс счастливы вместе

На днях парочку застукали во время совместного пикника в Лос-Анджелесе. Влюбленные практически не размыкали рук и практически все время целовались. Что это? Любовь? Или проведшая несколько дней в разлуке парочка так соскучилась друг за другом, что теперь не в силах расстаться даже на минуту?

Блейк Лайвли и Райан Рейнолдс счастливы вместе

На самом деле поводов для радости у актеров хоть отбавляй. Дело в том, что всего несколько дней назад Блейк вернулась из Нью-Йорка, где она снималась в новом фильме. Кроме того, поставлена точка в судебном разбирательстве, в которое актриса была вовлечена, подав иск на преследовавшего ее поклонника. Суд запретил парню приближаться к актрисе на протяжении трех лет. Пока Блейк отсутствовала у Райана также появился повод для радости – последний фильм с его участием собрал в американском прокате более 115 миллионов долларов.