ТОП 10 новостей

Звезда фильма "Сумерки" разводится

5-05-2016, 21:26
Звезда фильма
Исполнитель роли доктора Каллена в "сумеречной" саге, Питер Фасинелли и его супруга актриса Дженни Гарт приняли решение разойтись после 11-ти лет брака.

Новость о том, что Келли и Питер приняли решение расстаться и уже даже подали документы на развод, для многих стала неожиданностью. Их брак, который продлилися более 11 лет считался чуть ли не образцовым. Если 35-летний Питер вкусил плоды славы совсем недавно, его его супруга, звезда самого нашумевшего молодежного сериала 90-х "Беверли Хиллз" узнала что такое популярность уже очень давно. Однако с тех пор актерская карьера у Дженни не особенно ладилась, поэтому она всю себя посвятила семье и троим дечерям: 14-летней Луке, 9-летней Лоле и маленькой Фионе, которой недавно исполнилось 5 лет.

Звезда фильма

Причину расставания супруги выбрали стандартную для Голливуда - непримиримые разногласия в семье.

В своем официальном заявлении Питер и Келли сообщили: "Мы по прежнему любим друг друга и теперь вся наша любовь будет направлена на наши детей, которых мы будем провдолжать воспитывать вместе. Спасибо вам, что относителсь с пониманием к нам в столь непростой для нашей семьи период".

Звезда фильма