ТОП 10 новостей

Джордж Клуни арестован

19-03-2017, 22:40
Джордж Клуни арестован
Знаменитый актер был сегодня арестован в Вашингтоне во время митинга.

Когда эта неожиданна новость облетела Интернет, никто не поверил в ее прадивость. Ведь только сегодня Джордж Клуни посетил Белый Дом и встретился с Президентом Соединенных Штатов, Бараком Обамой. И вдруг... Что же такого могло произойти, что полиция пошла на столь радикальные меры и арестовала знаменитого актера.

Оказалось, что 50-летний Джордж принимал активное участие в демонтсрации, которая состоялась сегодня вод воротами посольства Судана в США, в Вашингтоне, штат Колумбия. Главными требованиями демонстрантов было принятие страной иностранной помощи. В митинге помимо представителей культуры приняли участие известные конгресмены и представители различных религиозных конфессий, которые высказали тревогу относительно нежелания Президентом Судана принять помощь от других государств, в то время как в стране наблюдается острый гуманитарный кризис.

Как сообщили "Вашингтон Пост", актер и несколько других известных лиц были арестованы за то, что незаконно проникли на территорию посольства. Полицейские сделали два замечания в их адрес и потребовали покинуть территорию посольства, предупредив, что после третьего замечания, они будут вынуждены задержать правонарушителей (в числе которых оказался и Клуни). Однако не смотря на это, митингующие остались на своих местах. После третьего предупреждения на Клуни и других протестантов надели пластиковые наручники и препроводили к полицейским автомобилям.

Джордж Клуни арестован

Джордж Клуни арестован

Джордж Клуни арестован