ТОП 10 новостей
» » » Этот инструмент не нуждается в дополнительных рекомендациях

Этот инструмент не нуждается в дополнительных рекомендациях

30-06-2015, 12:30
Этот инструмент не нуждается в дополнительных рекомендацияхЭлектроизолированные инструменты KNIPEX изготавливаются из высококачественных материалов после прохождения проверок на соответствие национальным и международным нормам. Соблюдая другие меры безопасности, электроизолированные инструменты KNIPEX гарантируют наибольшую защиту при работе с напряжением до 1000 в переменного тока и 1500 в постоянного тока.
 
KNIPEX имеет убедительный концепт работы с необходимыми основными ручными инструментами. Изолированные безопасные электроизолированные инструменты knipex соответствуют международным нормам проверки качества. За соблюдением этих предписаний следит не только группа контроля качества KNIPEX, но и такие органы, как VDE и профсоюзы.
 
Директива IEC 60900 с 1987 года закрепило повсеместно требования, предъявляемые к инструментам при работе в местах высокого напряжения, а директива EN 60900 обязывает страны ЕС с ноября 1993 года соблюдать эти правила. Инструменты, помеченные 1000 В, в числе прочего, проверены под напряжением 10 000 в на электрическую проводимость. Здесь кстати можно knipex купить недорого.
 
Использование электроизолированных инструментов является главным требованием при работе в местах высокого напряжения. Всегда следуйте установленным законом правилам и соблюдайте соответствующие меры безопасности.
 
Источник: http://knipex-pro.ru