ТОП 10 новостей
» » » Составлен список завидных российских невест

Составлен список завидных российских невест

28-02-2019, 03:00
Составлен список завидных российских невестЖурнал Tatler опубликовал список завидных невест-росcиянок, главным приданным которых являются нерушимые светские связи. На вершине списка находится Ксения Собчак. Телеведущая и символ нулевых годов, как назвала ее редакция журнала, трижды меняла свой имущественный статус. Ее ценили за близость к президенту. Потом она прослыла светской львицей. Теперь Ксюша – лицо Первого канала. У нее есть голубой Bentley и квартира на 2-й Тверской-Ямской, пишет издание.Журнал утверждает, что Ксения «ведется на разговорчивых активных парней, желательно с опытом проживания за границей».
Составлен список завидных российских невест
На втором месте - олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, депутат Госдумы, телеведущая РЕН-ТВ 27-летняя Алина Кабаева может похвастаться апартаментами на Красной Пресне. Но гораздо более ценный актив – личные знакомства с премьер-министром и президентом РФ и возможность решать вопросы на государственном уровне. Составлен список завидных российских невестНадежду Михалкову журнал поместил на третью строчку списка завидных невест. Михалкова является актрисой и продюсером. Для тех, кто связан с кинопроцессом, важнее родительской квартиры в Трехпрудном переулке на Патриарших и загородной резиденции на Николиной Горе будут родственники Нади. Кстати, журнал утверждает, что не так важно понравиться самой Наде, как ее папе Никите Сергеевичу. Правда, по сведениям журнала, у Надежды есть бойфренд, и папе он, опять же по слухам, активно не нравится. Следующую строчку рейтинга занимает внучка Михаила Горбачева, 22-летняя Анастасия Вирганская. Она живет в фамильной резиденции в Усово и вместе с дедушкой управляет благотворительным Фондом Раисы Горбачевой. Настя – свой человек в светском обществе Парижа и Лондона, дружит с испанской королевской семьей и королевой Иордании Ранией. В общем, внимание западной прессы ее спутнику обеспечено. Чтобы понравиться Вирганской, нужно обязательно быть ее ровесником и зарекомендовать себя харизматичным и неконъюнктурным.
Составлен список завидных российских невест
Замыкает пятерку лидеров 30-летняя Алена Ахмадуллина, круг общения которой – московско-питерская артистическая богема, светские львицы и миллиардеры. У нее своя марка и трехэтажный бутик на Никольской. В списке журнала Tatler можно также встретить имена таких известных невест, как Вика Газинская, Татьяна Арно, Ксения Сухинова, Ульяна Цейтлина, Екатерина Мцитуридзе, Дарья Веледеева и других, сообщает "Вечерняя Москва".
По материалам: "Взгляд"