ТОП 10 новостей
» » » Бесплатные объявления помогают достичь желаемого результата

Бесплатные объявления помогают достичь желаемого результата

10-09-2018, 20:52
Доска бесплатный объявлений - это место, на котором можно разместить свое объявление совершенно бесплатно, указав свои контактные данные (номер телефона, email, и свое местонахождение). Существуют два типа досок объявлений: подача объявления с регистрацией и подача объявления без регистрации. Со вторым типом гораздо проще пользоваться, так как не нужно вводить свои данные для регистрации, а просто подать объявление указав свои данные и выбрав каталог куда мы хотим подает наше объявление и ввести защитный код и в конце нажать кнопку добавить.
Например вот на этой бесплатного доске объявлений можно подать объявление без регистрации доска объявлений на 31 день. Тут подам объявление бесплатно.
Если срок вашего объявления закончится, то можно будет продолжить строк нажав на текст обновить в свои почте или на сайте или просто добавить такое же объявления. Если вы зарегистрированы то заходить на сайт под своим логином и вы попадаете в свой персональный кабинет, далее нажимаете мои объявления и нажимаете сбоку кнопочку обновить. И ваше объявление обновляется на указанную дату на сайте. Дата на которую объявления обновляется указано при добавлены объявления.
Вот приведен пример на фото два, когда вы будете добавлять объявления на сайте бесплатных объявлений. Хотя существуют множество дизайнов при добавлены объявления - это один из них. Как видно на фото с самого верха указано количество дней на которое можно подать объявление. Регион и категорию в которой мы будем подавать наше объявление, а также контактные данные и защитный код, который используется для защиты от спама. И с самого низа дело кнопку добавить, которая добавляет объявление на сайт. Можно объявление подать бесплатно тут all-atop.com