ТОП 10 новостей

Септик для загородного дома

24-12-2018, 19:52

 

Септик - обязательная составляющая канализации частного дома. Существует множество конструкций устройств такого типа. Они поставляются в готовом виде или возводятся самостоятельно. При выборе септика ненужно обратить внимание на особенности конструкции. В зависимости от конструкции септик может обеспечивать среднюю или повышенную степень очистки. Важно помнить, что основное назначение септика – это очистка канализационных вод, выбрасываемых в окружающую среду.

Автономная канализация позволяет избежать дополнительных платежей за коммунальные услуги. Кроме того, не везде есть возможность подключения загородного дома к централизованной канализационной системе. У нас можно заказать септик в Москве по доступным ценам.

 

Принцип работы

Септик разделяет сточные воды на жидкую, твердую, газообразную части и переработка биологических отходов в ил с помощью специальных бактерий. Очистка состоит из нескольких этапов. Завещающим является фильтрация осветленной воды почвой.

При выборе и установке септика рекомендуется обращаться к профессионалам. Только так можно добиться качественной очистки и долгого срока службы оборудования.