ТОП 10 новостей
» » » Когда покупки становятся еще более выгодными

Когда покупки становятся еще более выгодными

27-12-2015, 21:01
Когда покупки становятся еще более выгоднымиВ настоящее время в нашей стране становиться все более популярным использование промокодов на скидки. За рубежом такие промокоды используются уже достаточно давно. Это связано с возможностью получения реальных скидок при покурке разнообразных товаров в магазине. Промокоды (купоны) могут предоставлять для покупки какого-то вида продукции или же предоставлять Вам бонусы для последующих покупок. Таким образом, при помощи таких промокодов покупатели получают возможность приобретать товары по более низким ценам.

При использовании промокода можно приобрести по более доступной цене модную вещь во многих магазинах (например, в магазине Lamoda). Скидки тут варьируются начиная от 10% заканчивая 80%. У многих людей наличие такой скидки вызывает чувство настороженности, поскольку они не видят в выгоды для магазинов от такой продажи. Однако наличие этих скидок связано только с сокращением владельцами продукции затрат на рекламу такого товара. При этом объёмы продаж этой продукции значительно возрастают. Кстати, здесь собраны все промокоды и купоны для покупок в Казани.

Во многих крупных магазинах можно получить такие купоны после приобретения какого-то товара на определённую сумму. Так, например, можно получить разные промокоды Wildberries.

Многие магазины также осуществляют почтовую рассылку своих промокодов. Тогда при приобретении товара Вам необходимо всего лишь назвать указанный на них специальный код, чтобы получить свою скидку.

Кроме того в Интернете есть специальные сайты, которые занимаются продажей таких промокодов. На этих сайтах можно приобрести купоны на скидку по различным типам товаров и услуг, среди которых могут быть скидки на покупку игрушек, одежды, юридических услуг, туристических услуг, а также услуг в сфере развлечения и т.д.