ТОП 10 новостей
» » » Сергей Светлаков закрывает свой бизнес

Сергей Светлаков закрывает свой бизнес

15-01-2018, 03:46
Сергей Светлаков закрывает свой бизнесПопулярный артист России Сергей Светлакова недавно был вынужден закрыть сеть собственных магазинов оригинальных товаров из-за банкротства. Причиной для такого решения послужило то, что спрос практически упал до нуля на известные товары для обихода, парфюмерию и другие вещи из личного магазина звезды программы "Наша Russia".В Екатеринбурге, который для Сергея является родным городом, он владеет сразу тремя точками сбыта "Оригинальных подарков". "Да, нам действительно пришлось закрыть магазин, - пояснил один из сотрудников магазина. - Весь товар уже перевезен в другие точки". Магазинами заведовал по хозяйственной части старший брат Сергея Дмитрий Светлаков. Так, например, в магазине можно было купить розовые тапочки за 900 рублей, футляр для ручки "для завещаний" за 1000 или щетку "для труднодоступных мест" за 2200 рублей.
"Мы отказались сотрудничать с товаром от Сергея Светлакова. Уж очень у них не соответствует завышенная цена плохому качеству, - объяснили прекращение сотрудничества с шоуменом бывшие челябинские партнеры "фрезеровщика Дулина". - Свои изделия они мастерят вручную, сами раскрашивают - на редкость топорное кустарное производство".
Добавим, что за последнее время стремление ведущих программы "Прожекторперисхилтон" к собственному бизнесу только растет. Так, совсем недавно Иван Ургант и Александр Цекало открыли ресторан "The Сад". В настоящее время звездные личности совместно стараются поддерживать заведение, чтобы спрос среди населения к нему только рос.Накануне, Иван и Александр зазывали посетителей в ресторан своими звездными личностями. Они надели фирменные желтые фартуки и устроили для всех гостей мастер-класс по приготовлению настоящего мужского блюда - сочных стейков из нежнейшей говядины и свинины. Помимо этого, Ургант выступил этим вечером и в качестве шутейного затейника, что, безусловно, привлекало повышенное внимание аудитории.