ТОП 10 новостей
» » » Алексей Ягудин задумался о наследнике

Алексей Ягудин задумался о наследнике

9-03-2018, 01:01
Алексей Ягудин задумался о наследникеИзвестный олимпийский чемпион Алексей Ягудин, которому совсем недавно фигуристка Татьяна Тотьмянина родила очаровательную дочку Лизу, откровенно признался накануне, что его голову все чаще посещают мысли о будущем наследнике."У меня уже есть дочка, жена и собака, не хватает только сына. Я думаю, я смог бы его многому научить", - сообщил фигурист на пресс-конференции, посвященной спектаклю "Не верь своим глазам", в котором Алексей сыграл одну из ролей.Кроме того, по словам Алексея, сразу после возвращения из-за границы, где он приобрел недвижимость в Болгарии, понял, что дочка это очень хорошо, но ему также нужен и сынишка. А вот покорять театральные подмостки Ягудина позвала его бывшая партнерша по шоу "Ледниковый период" Валерия Ланская.
"Мне не передать словами, как я волновался, когда мы в первый раз играли этот спектакль в Благовещенске. Мне надо было менять подгузники, честное слово, - говорит Алексей. - Но я всю жизнь любил соревноваться, любил адреналин, поэтому и это испытание я выдержал".
После всех внесенных изменений в свою жизнь, Ягудин пришел к пониманию, что новое увлечение завлекло его так, что он решил пойти учиться на актерский факультет. Уже осенью он планирует начать получать соответствующее образование.
"В текущем году надеюсь, что мне удастся пойти учиться на актера, хочется и дальше развиваться в этом направлении", - неожиданно для многих признался прославленный спортсмен.
Как сообщалось ранее, в то время, как Алексей воплощает в жизнь свои грандиозные мечты, его дочка основную часть времени проводит в Санкт-Петербурге, где у с ней находятся мама и бабушка Алексея. У востребованных родителей Лизы, которые пребывают в постоянных разъездах, не получается полностью посвятить себя воспитанию дочери. Из-за постоянных съемок, молодые люди так и не смогли с блеском отпраздновать свое свадебное торжество. Однако в ближайшие планы возлюбленных все-таки входит свадьба.
"Мы должны были пожениться 20 ноября 2010 года, в день рождения Лизы. Помешали срочные дела, которые невозможно было отложить. Но, конечно, мы поженимся. Устраивать больших торжеств по этому поводу не собираемся. Мы просто хотим приехать в загс и расписаться. А потом улететь куда-нибудь далеко, в Лас-Вегас или к океану с самыми близкими друзьями. Дадим друг другу клятвы, выпьем и пойдем купаться!" - с уверенностью заявил Алексей.