ТОП 10 новостей

Правда о беременности Елены Ваенги

27-12-2014, 01:37
Правда о беременности Елены ВаенгиЗа последние несколько недель прессу буквально наводнили сообщения о возможной беременности популярной российской исполнительницы Елены Ваенги. Сама певица старается не афишировать свою личную жизнь, а потому и слухов вокруг ее персоны достаточно.Особой пикантности данная история получает из-за общего самочувствия Елены. Несколько концертов подряд она чувствует себя плохо. По ее собственным признаниям, на многих концертах она так устает, что вынуждена даже обращаться за помощью к медикам.Именно по этой причине в светской прессе незамедлительно стали распространяться сообщения о том, что Ваенга беременна. Однако на такой поворот событий даже опытная Елена была не готова и изменила своим канонам. Она дала объемное интервью, в котором постаралась наиболее полно охарактеризовать свои нынешние отношения и уж тем более "беременность".
"Газеты в последнее время начали писать сплошную ерунду, а особенно это касается моей якобы беременности", - заявила Елена. По словам певицы, она действительно находилась на стационарном лечении в Ярославе, а затем и в Москве. Но причиной оказалось лишь тяжелое нервное истощение, а не какая-та выдуманная беременность.
Ваенга в очередной раз пожаловалась на некоторых своих поклонников, которые не могут сделать окончательный выбор: с одной стороны они пытаются пожалеть любимицу, а с другой постоянно требуют новых песен и концертов.
"При этом стало модно говорить: "Что-то Ваенга стала плохо петь", - рассказывает Елена. Однако говорят так только те, кто интересуется творчеством певицы недавно. Те же, кто прошел с ней весь творческий путь, напротив, хвалят за профессионализм.
Коснулась певица в интервью также и отношений в личной жизни. Однако ничего нового в этой области она не раскрыла. По словам Ваенги, в семейных отношениях также есть проблемы, но какого они характера она говорить не намерена. "Когда будет это необходимо, я все расскажу журналистам", - убедительно заверила Елена.