ТОП 10 новостей
» » » Певица Слава тяжело переживает свою беременность

Певица Слава тяжело переживает свою беременность

30-06-2016, 17:28
Певица Слава тяжело переживает свою беременностьИзвестная российская певица Слава недавно появилась на красной ковровой дорожке и внезапно обвинила фотографов во всех смертных грехах.Артистка давно прославилась, благодаря своему взрывному характеру, но нынешнее поведение певицы поражает своей абсолютной бестактностью. И на сей раз она внезапно для всех окружающих нецензурно высказалась в адрес светских репортеров, которые решили запечатлеть певицу в ее "интересном" положении.
Как признались в близком окружении Славы, в последние дни она переживает сильнейший токсикоз, но вносить корректировки в свой привычный график она отказалась. По этой причине певица с каждым днем становится все более нервной, и ее срывы зачастую носят характер абсолютно непредсказуемым.
Пару тройку дней назад Слава не сдержалась и откровенными выражениями послала всех собравшихся, что было очень неожиданно, так как за певицей наблюдало огромное количество репортеров. Очевидцы позднее признались, что Слава была крайне возмущена поведением фотографов, а именно ей почему-то помешали, казалось бы, привычные фотовспышки и она с большим удовольствием закричала: "Зае...ало все!".Спустя некоторое время Слава начала возмущаться поведением звукорежиссера мероприятия, который внес изменения в привычный ритм работы певицы. Оказалось, что фонограмма, под которую выступала в тот вечер звезда, была испорченна. Через несколько невнятных запинок Слава вновь закричала, но на этот раз под ее горячую руку попал именно звукорежиссер: "Выключите эту х...ю!".Кроме того, недавно стало известно о том, что певица Слава не сдерживает себя не только на публике, но и дома. В частности, ее супруг давно страдает от симптомов беременности звездной жены. Анатолий уже привык к подобным проявлениям и с пониманием относится к положению возлюбленной.