ТОП 10 новостей
» » » Ваенга поссорилась с пьяными поклонниками

Ваенга поссорилась с пьяными поклонниками

27-06-2018, 07:40
Ваенга поссорилась с пьяными поклонникамиИзвестная российская певица Елена Ваенга до самого последнего момента пыталась избегать скандалов в своей личной жизни, а особенный пафос ее поведению и вовсе был чужд. Девушка всегда одевается скромно, старается не носить шикарных шуб, не обвешивает себя бриллиантами, а также не носит прикольных футболок, что добавляет ей солидности. Однако недавно ей пришлось выйти на сцену в том месте, где гламур очень давно перестал быть удивительным свойством, а именно на Рублевке.Шикарный концерт в "Барвихе Luxury Village" оказался внеплановым и Ваенга была абсолютно не подготовлена к нему. Кроме того, его организацией занимались незнакомые певицы продюсеры, которые запросили невероятные цены на билеты. В некоторых местах стоимость билета достигала 27 тысяч рублей, но и это не отпугнуло роскошных гостей.Всего в VIP-ложу было продано 12 билетов. Как раз с их стороны и выступала инициатива скандального разговора, который в последующем привел к бурной ссоре.Главная проблема нынешнего концерта заключалась в том, что на нем было полностью запрещено распитие спиртных напитков. Однако одна из VIP-компаний существенно переборщила с этим пагубным пристрастием. "Там в VIP-ложе сидели люди, которые сильно выпили и которых посредине концерта я выгнала в конце концов из зала, сказав им, что мне абсолютно все равно, кто они такие. "Вы же не министры культуры, чтобы так себя вести!" - рассказала Елена.
"То, как себя вели эти люди, то, как они, пьяные, хохотали и весь зал на них при этом снизу наверх смотрел, ужасно, - уточнила певица. - Знаете, я достаточно близко знаю очень влиятельных людей и в мире политики, и в мире бизнеса, но никто из них в жизни не позволит себе такого! То есть это типичное быдло! Я не знаю, каким образом они оказались на моем концерте. Я им сказала, что они, наверное, перепутали кабак с культурным местом".
Уже после случившегося, Ваенга старалась называть вещи своими именами, а тех пьяных богатеньких личностей и вовсе назвала "уродами". Она рассказала, что дебоширов удалось выдворить с концерта лишь со второго раза. На просьбы со стороны охранников развлекательного заведения к толстосумам покинуть зал они практически не отреагировали и тогда уже в дело вступила известная певица, которая не поскупилась в выражениях.
"И мне все равно, за сколько они там билеты в VIP-ложу покупали. Только быдло может купить за очень-очень дорого билет и считать, что оно может делать все, что оно хочет! Если бы была возможность, мы бы вместе с остальными зрителями вышли, оставив их наедине с самими собой", - заключила Ваенга.