ТОП 10 новостей
» » » Валерий Меладзе рассказал об избиении журналистки

Валерий Меладзе рассказал об избиении журналистки

1-11-2017, 12:21
Валерий Меладзе рассказал об избиении журналисткиПопулярный российский исполнитель Валерий Меладзе, который 5 июля нынешнего года позволил себе напасть на журналистку "Комсомольской правды" Евгению Гусеву, после случившегося заявил, что никакого избиения не было. По словам известного артиста, девушка специально упала именно в том месте, где находились камеры наружного наблюдения. Кроме того, Меладзе поясняет, что попросил женщину всего лишь удалить снимки на фотоаппарате, а она вместо этого раздула громкий скандал.
Певец сделал официальное заявление, в котором уточнил, что никакого рукоприкладства с его стороны в данном инциденте не было, и вообще он якобы не дрался с самого окончания школы. "Я никогда не поднимал руку на женщину", - заявил Валерий, слова которого приводит РИА новости.
Меладзе рассказал, что в тот момент, когда он выходил из ресторана, его внешний вид был не достойным. Именно по этой причине он высказал просьбу журналистке стереть фотографии. Артист также пояснил, что сразу после того как он выдвинулся в сторону журналистки, она начала убегать от него с громкими криками в сторону проезжей части, где в этот момент находились ее коллеги. Певец заявил, что совершенно растерялся и не знал, что делать. "Еще до того, как я к ней приблизился, она споткнулась и упала", - говорит он.Артист не намерен оставлять дело на "тормозах" и не исключает возможности засудить те средства массовой информации, которые будут подавать искаженные факты о произошедшем. В целом же, Меладзе уверен, что история специально раздумается прессой для того, чтобы ухватиться за очередной сенсацией.Напомним, громкий инцидент с участием Валерия Меладзе и журналистки Евгении Гусевой случился накануне. Он произошел после свадебного торжества телеведущей Яны Чуриковой и бизнесмена Дениса Лазарева, которое состоялось в одном из столичных ресторанов. В числе первых покинувших праздник были Альбина Джанабаева со своим спутником Валерием Меладзе. Именно в этот момент их сфотографировала Гусева.Журналистка утверждает, что известный певец начал высказываться в отношении нее нецензурной речью, а затем побежал вслед за ней. В ходе погони по Новинскому бульвару девушка выскочила на проезжую часть. По заявлению Гусевой, в этом месте Меладзе толкнул ее в спину, и она упала на асфальт. После этого певец начал ее душить и требовал отдать ему фотокамеру.Через несколько минут после начала скандала в дело вмешался абсолютно случайным прохожий, которым оказался некий молодой человек. Он попросил Меладзе успокоится и призвал артиста везти себя в рамках приличия. Евгения Гусева воспользовалась замешательством Валерия и смогла ускользнуть. После этого Меладзе сел в золотистый джип Альбины Джанабаевой и уехал.