ТОП 10 новостей

Актриса Дарья Сагалова стала мамой

11-09-2014, 05:06
Актриса Дарья Сагалова стала мамойИзвестная российская актриса Дарья Сагалова, получившая всероссийскую любовь после роли Светы Букиной в сериале "Счастливы вместе", родила несколько дней назад своего первого ребенка - дочку.Девочка появилась на свет абсолютно здоровенькой. Медики отмечают, что малышка весит три килограмма 580 граммов, а ее рост составляет 52 сантиметра. Роды состоялись поздним вечером в пятницу. Сагалова приняла решение, что обязательно будет рожать в России. Роды прошли в одной из московских клиник. Сагаловой пришлось делать кесарево сечение.Как сообщалось некоторое время назад, 21 января 2011 года Дарья и ее избранник Константин Масленников, официально узаконили свои отношения. Молодые люди познакомились несколько лет назад, но бурная страсть между ними вспыхнула лишь недавно. Само торжество по случаю бракосочетание было тщательно скрыто от посторонних глаз и тем более журналистов. На свадьбу позвали исключительно самых близких друзей жениха и невесты. Через несколько дней после торжественного события, Сагалова рассказала продюсерам, что готовится впервые стать мамой.Сразу после такого откровенного заявления, вокруг персоны актрисы начали ходить неумолимые слухи. Итогом этих событий стала замена Сагаловой в спектакле "8 женщин". Вместе нее на сцене появилась Мирослава Карпович, которая получила широкую популярность сразу после выхода на экраны сериала "Папины дочки", где она играет одну из главных ролей.
От самой Дарьи официальное подтверждение своей беременности поступило только лишь в конце мая. "Я сейчас нахожусь у врачей, и они мне сказали, что малыш появится на днях", - поделилась приятной вестью Сагалова. Однако о поле будущего малыша актриса предпочла не распространяться.
Чтобы послеродовые процессы протекали в наиболее приятном расположении, супруг актрисы заранее постарался и решил несколько актуальных вопросов. Так, например, именно Константин заключил договор с одним из элитных столичных роддомов. В пятницу звездное семейство отправилось в родильное отделение, а уже к концу того же дня у Дарьи случилось прибавление, о котором она давно мечтала.