ТОП 10 новостей

Якубович опасается маньяка

13-11-2014, 04:16
Якубович опасается маньякаИзвестный российский телеведущий, получивший широкую славу на шоу "Поле чудес" Леонид Якубович вот уже несколько месяцев не может нормально спать и потерял покой. Причиной для столь неожиданного поведения Леонида Аркадьевича является то, что его долгое время неизвестный преследователь донимает звонками по телефону.Как рассказал сам пострадавший, маньяк постоянно настаивает на передаче в его личное пользование банки огурцов из музея "Поля чудес", а также требует от Якубовича автомобиль и участие в легендарной программе. В один момент 65-летней артист был вынужден заказать такси в Москве, чтобы уйти от погони, так как собственную машину телеведущего маньяк очень хорошо изучил и преследует ее долгое время.
"О, боже мой! Что же тебя родители не вылечили? Слушай, я могу тебя устроить в дурдом. Хочешь? Будешь лежать там, писать в кроватку. А?" - пытался отшутиться телеведущий, но безуспешно. "Нет, Леня. Мне нужен автомобиль! Хотя... Нет! Я хочу на "Поле чудес" отгадывать слова!" - терзает Леонида хулиган.
"Н-да... Все понятно. Давай так: как решишь, что тебе надо от меня, тогда и позвонишь! А пока иди к черту!" - не выдержал Якубович и, послав подальше надоедливого собеседника, заявил о телефонном преследовании в полицию.Напомним, что многих звезд как российской, так и зарубежной эстрады давно преследуют маньяки, которые в общении со звездами продолжают испытывать нервы кумиров. Так, например, несколько дней назад к сотрудникам полиции обратился известный певец Рики Мартин, который оставил жалобу на интернет-преследователя, угрожающего артисту смертью.Впервые письмо с угрозой латиноамериканский певец получил в сервисе микроблогов "Твиттер". "Они будут скоро плакать, потому что вы умрете", - написал неизвестный Мартину, подразумевая под словом "они" поклонников и близких певца. Встревоженный Рики уже предупредил об угрозах организаторов своего концерта в Лондоне.Кроме того, на текущей недели под стражу удалось взять преступника, который предпринимал попытки проникнуть в дом актрисы Голливуда Холли Берри. Злоумышленник был схвачен охранниками звезды и передан в руки полицейских. К настоящему моменту неизвестно, что именно хотел сделать неизвестный, но следственные органы не исключают такого варианта, что мужчина, перелезший через забор дома актрисы, является очередным сумасшедшим фанатом Берри.