ТОП 10 новостей
» » » Актриса Валерия Ланская готовится к свадьбе

Актриса Валерия Ланская готовится к свадьбе

18-11-2017, 18:40
Актриса Валерия Ланская готовится к свадьбеПопулярная российская актриса Валерия Ланская, которая получила широкую известность после выхода на экраны многих сериалов, а также приняв участие в проекте Первого канала "Ледниковый период", готовится к замужеству. Избранником очаровательной актрисы стал продюсер Антон Калюжный. Влюбленные признались, что поддерживают теплые отношения с осени минувшего года. Однако влюбленной паре удавалось достаточно тщательно скрывать свои близкие отношения от посторонних глаз.Антон решил сделать предложение руки и сердца своей возлюбленной в тот момент, когда они вместе отдыхали на Черном море. Некоторое время назад здесь проходил кинофестиваль, на котором Ланская проводила несколько мастер-классов.
"Я ни секунды не раздумывала и, конечно же, ответила согласием. Мне раньше казалось странным обсуждать свою личную жизнь, но сейчас готова кричать на весь мир о том, как я счастлива!" - откровенно призналась Валерия.
Молодые люди твердо решили для себя, что торжественное мероприятие состоится осенью текущего года, когда произойдет первая годовщина их знакомства. К слову сказать, оно также произошло во время рабочих моментов возлюбленных, а именно на кинофестивале в Благовещенске, продюсером которого и являлся Калюжный.Отметим, что до бурного романа с Антоном, у 24-летней Валерии было несколько громких отношений. К числу ее возлюбленных в свое время приписывали продюсера шоу "Ледниковый период" Илью Авербуха. Подобные слухи стали активно распространяться после того, как во время гастролей фигурист и актриса не отходили друг от друга, несмотря на большое количество посторонних глаз.На протяжении длительного времени Валерия и Илья сидели вместе в самолете, а в поезде выбрали одно купе. Кроме того, по свидетельствам очевидцев, молодые люди поселились в одном номере, где провели несколько дней и ночей, а также завтракали в исключительно уединении, вдалеке от остальных знаменитостей ледового шоу.Особой пикантности отношений Авербуха и Ланской получили после того, как о них публично заявила бывшая жена фигуриста. "Они друг другу подходят, - говорила несколько месяцев назад она. - Валерия - красивая, добрая, преданная девушка. Илья тоже очень хороший человек, поэтому все у них будет отлично".