ТОП 10 новостей
» » » Анфиса Чехова стала жертвой мошенников

Анфиса Чехова стала жертвой мошенников

5-02-2017, 02:26
Анфиса Чехова стала жертвой мошенниковПопулярная российская телеведущая Анфиса Чехова несколько дней назад стала жертвой наглых мошенников. Звездная личность потеряла небольшую сумму денег со своего банковского счета. Об этом Чехова рассказала своим поклонникам, оставив сообщение в микроблоге "Твиттер".Неприятная история случилась с телеведущей, когда та находилась за пределами территории России. Отдыхая в Киеве, Анфиса получила смс-сообщение о том, что с ее счета списано 260 долларов. Однако сама звезда заявила, что даже не обращалась к банкомату за выплатой. В ближайшие планы Чеховой входило проведение ремонта в московской квартире, для чего она уже закупила сухие строительные смеси и несколько рулонов дорогостоящих обоев. Все ремонтные работы телеведущая намерена проводить самостоятельно.
"Мошенники сняли у меня пару сотен долларов с карты. Я вместе с картой в Киеве, а деньги сняли с банкомата в Москве. И как они это делают?", - написала в своем блоге телеведущая.
После случившегося Чехова не намерена сидеть и бездействовать. Она уже обратилась с заявлением в банк и готова получить не только потерянные средства, но и получить компенсацию за причиненные моральные страдания. Некоторое время назад Анфиса уже становилась жертвой случайных воров, так как зачастую проявляет недостаточное внимание к своим вещам.