ТОП 10 новостей
» » » Наталья Ветлицкая составила завещание

Наталья Ветлицкая составила завещание

8-08-2015, 02:53
Наталья Ветлицкая составила завещаниеИзвестная некогда певица Наталья Ветлицкая несколько дней назад обратилась за помощью к нотариусу, в присутствии которого составила завещание. Она готова после смерти помочь нуждающимся людям. "В нем указано: после моей смерти все органы, которые пригодны для пересадки, должны быть отданы больным, нуждающимся в трансплантации, - откровенно рассказала Наталья. - Может, мои сердце, почки, легкое спасут чью-то жизнь".46-летняя певица уточнила, что на такой шаг ее подтолкнул случай из собственной жизни. "Эту историю я никогда не забуду", - с содроганием вспоминает Ветлицкая.
Несколько лет назад Наталья проходила курс лечения в больнице и в стенах медицинского учреждения стала невольным свидетелем того, как молодой парень, долгое время ожидавший пересадки почки, умер в страшных мучениях, так как процесс поиска донора затянулся на несколько лет. Юноше едва исполнился 21 год. Артистка была настолько потрясена произошедшим, что, выписавшись из больницы, сразу отправилась составлять завещание.
Напомним, Наталья Ветлицкая родилась в Москве, где и провела самые яркие годы в своей творческой жизни. Карьеру певицы она начала в 1983 году, когда приняла участие в записи песен к фильму "Мэри Поппинс, до свидания". Через пару лет в планы Ветлицкой входил квартирный переезд в Москве, так как на протяжении нескольких лет артистка жила вместе с родителями в тесной квартире. Через год Ветлицкая снялась в эпизодической роли в фильме "Выше радуги", а уже в 1985 году ее показали в популярнейшей в то время передаче "Утренняя почта" с песней Ромины Пауэр Ci sara.Пожалуй, самым запоминающимся моментом в карьере Ветлицкой стал 1987 год, когда ее позвали в группу "Мираж". Через три года ей удалось записать свой первый сольный хит "Посмотри в глаза". Уже в 1993 году данный клип стали транслировать на европейском канале MTV. В тот же момент клип выдвинули на соискание звания лучшего клипа Европы. Однако победить в столь престижной номинации творению Ветлицкой суждено не было, а первое досталось клипу французской певицы Риты Мицуоко.Личная жизнь Натальи Ветлицкой была полна самых разнообразных событий. Только замужем она была несколько раз. Впервые узами брака певица связала себя с Павлом Смеяном, а ее вторым мужем был Евгений Белоусов. Спустя несколько лет Ветлицкая вышла замуж в третий раз, выбрав в качестве возлюбленного Кирилла Кирина, который некоторое время работал администратором у Филиппа Киркорова. В статусе "гражданских мужей" Ветлицкой значились: Дмитрий Маликов, Влад Сташевский, Сулейман Керимов, Михаил Топалов - бизнесмен и продюсер, отец Влада Топалова.Нынешний супруг певицы - тренер по йоге Алексей, который стал уже четвертым суженым популярной звезды советского времени. В 2004 году у Натальи родилась дочка Ульяна. Сразу после родов Ветлицкая приняла решение навсегда закончить с карьерой певицы и прекратила свою творческую деятельность. Отныне застать Наталью на какой-нибудь светской тусовке невозможно, так как она полностью посвятила себя семейным делам, а также йогой.