ТОП 10 новостей

Андрей Малахов рассказал о прошлом

20-11-2017, 00:43
Андрей Малахов рассказал о прошломПопулярный российский телеведущий Андрей Малахов минувшим летом отметил не только собственную свадьбу, но и получал поздравления от своих коллег в связи с 10-летним юбилеем на профессиональном поприще. Вот уже огромное количество времени он является ведущим программы "Пусть говорят", которая ранее носила название "Большая стирка".Еще в самом начале карьерного пути судьба распорядилась таким образом, что Андрей не испытал проблем со звездной болезнью. "Прекрасно помню разочарование, когда получил первую зарплату как ведущий новой программы. У меня ее украли в тот же день в супермаркете! Шел на выход обвешанный пакетами с продуктами, когда меня окружили девочки с просьбами дать автограф. Я обрадовался: "Вот она, слава!" - напомнил Андрей.
После того, как поклонницы ушли, телеведущий понял, что вместе с многочисленными автографами они прихватили еще и бумажник телеведущего. "Так я переболел звездной болезнью, не успел ею толком заразиться", - рассказал шоумен.
Также стоит указать и на то, что годы никак не сказываются на внешнем виде Андрея. Он всегда поддерживает форму в нормальном состоянии, даже несмотря на огромную загруженность и очень нервную работу. "Чтобы выглядеть более или менее нормально, нужно жить в рамках военной дисциплины, - заявил Малахов. - Не курить, не пить, стараться спать не меньше восьми часов, не есть после девяти. Последнее, конечно, не всегда удается, потому что прихожу поздно и иногда залезаю в холодильник".Интересной особенностью работы Андрея является то обстоятельство, что он частенько знакомится с героями своих телевизионных программ. Однако данное обстоятельство вовсе не облегчает работу Малахова. "Они могут по дружбе попросить не спрашивать о чем-то, потом настаивают вырезать какие-то куски из записи. Друзьям отказать сложнее. Опять же трудно хранить их тайны и не использовать в работе, - добавил шоумен. - Но зато эти люди могут довериться мне и согласиться на эксклюзив, которого никогда не будет в других программах".