ТОП 10 новостей
» » » Домагаров женился на юной красавице

Домагаров женился на юной красавице

16-08-2017, 20:17
Домагаров женился на юной красавицеИзвестный своим бурным нравом и любвеобильным характером актер Александр Домогаров объявил об очередной свадьбе. На сей раз в "лапы" артиста попала молодая девушка по имени Лариса Черникова. С шокирующим заявлением Домогаров выступил в ходе ужина в кругу своих близких друзей, который состоялся в одном из столичных ресторанов. Поводоя для праздничного фуршета послужил 48-й день рождения популярного актера. Обняв юную особу, Александр как на духу заявил: "А мы поженились". Многие сначала восприняли заявление артистка как шутку, но позже пришли к пониманию, что Александр вовсе не шутит.
Нынешняя свадьба известного актера проходила в условиях строжайшей тайны. Возлюбленные расписались в ближайшем к поселку Зеленая горка загсе по месту жительства Домогарова. В близком окружении молодоженов отмечают общую секретность события тем, что молодая супруга актера находится в интересном положении. Сами же Александр и Лариса сейчас отдыхают у моря, выбрав в качестве места проведения солнечных дней некий любимый курорт обоих.
Стоит добавить, что до свадьбы Александр прожил с Ларисой примерно год. 27-летняя возлюбленная актера никогда не имела отношения к миру шоу-бизнеса. Кроме того, у нее нет высшего образования, так как Черникова всю свою сознательную жизнь занимается самообразованием. С раннего детства Ларису отдали в специальную московскую школу, где она успела изучить три языка. Общеобразовательное заведение работало под эгидой ЮНЕСКО.Главным хобби в своей жизни Лариса называет горнолыжный спорт, к которому, к слову, девушка всеми силами пытается приобщить и своего нынешнего возлюбленного. Сам Домагаров наоборот активному образу жизни предпочитает традиционные будни, а в своих интервью актер не редко признавался, что любит почитать хорошую литературу в свободное от работы времени. Однако минувший Новый год Лариса и Александр провели на одном из горнолыжных курортов Швейцарии.Напомним, что впервые возлюбленные появились на публике осенью 2010 года, когда пришли на премьерный показ фильма "Последнее воскресенье". Сразу после окончания сеанса Лариса и Александр быстро удалились, даже не проронив и слова любопытным журналистам. Однако уже тогда в прессе стали высказываться предположения, что Домогарову удалось соблазнить юную красотку. Девушку ради любви к актеру даже исполнила его нестандартные прихоти, а именно перекрасилась из брюнетки в блондинку и полностью сменила внешний имидж.
Для Александра Домогарова данный брак является уже четвертым за свою жизнь. Ранее супругами известного актера были Ирина Гуненкова, а также Наталья Сагоян. Обе женщины подарили Александру сыновей. Старший сын актера Дмитрий погиб в ДТП 7 июня 2008 года.
Со всеми бывшими супругами Домогарова поддерживает очень теплые отношения. Больше всего заботы актер проявляет по отношению к своей первой любви - Ирине, а также не обделяет вниманием и третью жену - Наталью Громушкину, которая даже называет Домогарова отцом своего сына Гордея, а ведь он родился уже после того, как Наталья и Александр официально развелись.