ТОП 10 новостей
» » » В квартире Эми Уайнхаус не обнаружено наркотиков

В квартире Эми Уайнхаус не обнаружено наркотиков

3-12-2017, 20:30
В квартире Эми Уайнхаус не обнаружено наркотиковПолиция не обнаружила наркотики в квартире британской певицы Эми Уайнхаус, сообщает РИА новости со ссылкой на газету The Sun.Ранее причиной смерти певицы выдвигалась версия - передозировка наркотиками. Поскольку у Уайнхаус неоднократно возникали проблемы с запрещенными веществами. Отмечается, что врач, проводивший плановый осмотр певицы 22 июля, не заподозрил никаких негативных изменений в ее состоянии.
"Здоровье Эми было очень хрупким, и она постоянно проходила проверки. Однако доктор был очень доволен ее состоянием, когда он уходил вечером в пятницу.У него не было никаких подозрений. Менее чем через 24 часа она была найдена мертвой", - рассказал источник газете The Sun.
По предположениям полиции, Уайнхаус могла умереть задолго до прихода врачей. Примерно за шесть часов, так как она в последний раз связывалась по телефону с охраной в 10 часов утра 23 июля. Между тем, уровень продаж альбома Эми Уайнхаус "Back To Black" увеличился в 37 раз после информации о ее смерти, сообщает издание NME. По результатам музыкального чарта, пластинка 2006 года заняла 59-е место в списке по итогам прошлой недели. Также в рейтинг синглов вошла и композиция с этого альбома, заняв 81-е место.
"Такая демонстрация ее популярности - лучший способ для британской публики отдать дань уважения этому экстраординарному британскому таланту", - заявил руководитель рейтинговой компании Official Charts Company Мартин Тэлбот.
Ранее сообщалось, что в Лондоне скончалась знаменитая британская певица Эми Уайнхаус. 27-летняя певица была найдена мертвой 23 июля около 16.00 по местному времени в своей квартире на севере города.