ТОП 10 новостей

Эми Уайнхаус умерла от наркотиков

9-12-2014, 22:32
Эми Уайнхаус умерла от наркотиковИзвестная британская певица Эми Уайнхаус скончалась от большой дозы наркотиков. С таким заявлением выступили полицейские, которые работали на месте происшествия. Ранее также высказывались предположения, что звездная личность могла убить сама себя. Данная версия пока также официально не опровергнута. Тело Уайнхаус было обнаружено днем 23 июля в ее собственном доме, который находится на севере Лондона. 27-летняя певица часто ходила на грани жизни и смерти.Некоторое время назад медики совместно со следователями заявляли, что точные причины смерти можно назвать лишь по окончанию всех медицинских исследований. Тело Эми Уайнхаус в ближайшее время будет вскрыто.
Вся западная пресса трубит о том, что главной причиной смерти популярной певицы является именно передозировка наркотических веществ, так как погибшая давно страдала от подобной зависимости.
В то же самое время многомиллионная армия поклонников таланта Уайнхаус строит собственные версии ее гибели. Так, например, жители близлежащих домов рассказали корреспондентам, что в ночь на 23 июля слышали громкие крики из дома Уайнхаус, что натолкнуло их на мысли о том, что Эми была жестоко убита. Однако данная версия рассматривалась следователями и не нашла своего подтверждения, так как на теле погибшей не было видимых телесных повреждений.Напомним, певица Эми Уайнхаус прославилась, когда ей было лишь 20 лет. В 2003 году мир получил в свое прослушивание фантастический дебютный альбом певицы "Frank", который сразу же завоевал популярность у многих поклонников таланта Эми. В 2006 году вышел ее новый альбом "Back to Black". Он также сыскал огромную славу у слушателей, а затем Уайнхаус была удостоена сразу пятью премиями Grammy.Добавим лишь, что за несколько недель до смерти у Уайнхаус были серьезные проблемы не только со здоровьем, но и творческими процессами. Основное призвание Эми оказалось под угрозой, так как все больше времени Уайнхаус уделяли наркотическому пристрастию. Европейские гастроли оказались под угрозой срыва после не очень удачного выступления в Сербии. Девушка провела неделю в одной из лондонских наркоклиник.После смерти Эми Уайнхаус она невольно вошла в так называемой "клуб 27-ми", а именно это печальный список музыкальных личностей, которые скончались в возрасте 27-ми лет. Одна из самых великих рок-вокалисток Дженис Джоплин умерла от передозировки наркотиков в октябре 1970 года, а уже через месяц скончался гениальный гитарист Джимми Хендрикс. Среди других выдающихся личностей этого "клуба" можно выделить Александра Башлачева, Гэри Тейна, Курт Кобейна и Джими Моррисона.