ТОП 10 новостей
» » » Шварценеггер отказался платить алименты

Шварценеггер отказался платить алименты

23-10-2018, 04:44
Шварценеггер отказался платить алиментыЗвезда Голливуда и экс-губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер не намерен после развода платить своей бывшей супруге Марие Шрайвер алименты.Кроме того, актер не хочет оплачивать услуги адвокатов экс-жены во время бракоразводного процесса. Об этом он сообщил в официальном заявлении, поданным им 20 июля в высший суд Лос-Анджелеса. Пока это единственное разногласие, которое существует между ними.
Отмечается, что документ является официальным ответом Шварценеггера на заявление Шрайвер о разводе. Между тем, актер поддержал просьбу супруги к суду разрешить им совместную опеку над двумя их сыновьями.
Ранее сообщалось, что у бывшего губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера есть внебрачный десятилетний сын от женщины из персонала, обслуживающего семью бывшего губернатора. В связи с этим супруга кинозвезды Мария Шрайвер 1 июля подала заявление на развод. Отмечается, что бракоразводный процесс знаменитой пары может стать самым дорогим в истории, поскольку жена актера претендует на половину состояния своего мужа, которое оценивается в 400 миллионов долларов.