ТОП 10 новостей
» » » Раскрыта тайна личной жизни Сати Казановой

Раскрыта тайна личной жизни Сати Казановой

24-05-2016, 19:37
Раскрыта тайна личной жизни Сати КазановойИзвестный телеведущий Дмитрий Шепелев, который недавно на всю страну сделал официальное признание в любви к Сати Казановой, сообщил накануне об истинных отношениях с певицей."Я признался в любви ее таланту, - пояснил шоумен. - А предложения руки и сердца не делал". Дмитрий опровергает все слухи о его страстном романе с бывшей участницей группы "Фабрика". "Мы иногда встречаемся с Сати в кафе, магазине или парке, когда гуляем с собаками. Но это все случайно", - уточнил Шепелев.Долгое время о личной жизни Казановой ходили массовые слухи. Однако сама певица всячески отвергла все домыслы, предпочитая скрывать настоящую любовь от посторонних глаз.В числе своих верных спутников Сати всегда отмечала своего продюсера Игоря Матвиенко, под началом которого и загорелась звездочка Казановой в группе "Фабрика". Так, например, в его день рождения певица признался в любви к Матвиенко через прессу: "Наш дорогой Игорь Игоревич, любименький-прелюбименький, самый лучший в мире продюсер, я очень вас люблю! Все свои пожелания я послала в sms, надеюсь, вы ее получили".Не исключено, что таким незамысловатым образом Казанова пытается банально задобрить своего строго начальника. Если верить слухам, то даже времени на собственную свадьбу у Сати Казановой было настолько мало, что ей пришлось кардинально менять собственный рабочий график. Уже в ближайшее время она должна стать официальной женой, но сама виновница этих событий предпочитает не говорить о своей личной жизни вслух.
"Сейчас я просто физически не потяну. У меня, безусловно, есть и отношения, и желания, и планы. Любимый меня понимает и разрешает уделять очень много времени работе. Он знает, какой важный у меня сейчас в жизни период, и во всем меня поддерживает, - рассказала в одном из своих интервью певица.
Однако, Сати все-таки проронила несколько слов, относительно своего нынешнего кавалера. По словам певицы, рядом с ней в настоящее время находится верный друг, который оказывает ей помощь во всех начинаниях. "Но все равно смириться с моим графиком ему сложно. Он хочет провести со мной вечер, а я каждый день освобождаюсь не раньше 23:00. Ну какой мужчина будет это долго терпеть?" - с неудовольствием говорит Сати.Кроме того, певица пока даже всерьез подумать о семейных отношениях не может. Всему виной опять-таки чрезмерно плотный график Казановой. Да и она сама признается, что в нынешнее время для нее на первом месте находится работа, а уж затем все остальные дела в личной жизни.