ТОП 10 новостей
» » » Степаненко не может победить лишний вес

Степаненко не может победить лишний вес

4-04-2015, 07:52
Степаненко не может победить лишний весСупруга популярного юмориста Евгения Петросяна Елена Степаненко последнее время все чаще стала появляться на публике в одежде, которая на два, а то и три размера больше ее привычных нарядов. Все дело заключается в том, что Степаненко недавно объявила самую настоящую войну лишнему весу. Отныне она прибегает к различным диетам, а также занимается лечебно-косметическими процедурами и каждое утро выполняет спортивные упражнения.Это все продолжалось недолго. Буквально несколько дней назад в жизни Елены случился кардинальный перелом. Она решила, что будет жить исключительно в свое удовольствие, совершенно не занимаясь собственным здоровьем. "Живу теперь в свое удовольствие! Ем, что хочу! Делаю, что хочу! И если толстею от этого, то и фиг с ним!" - удивила многих юмористка, сказав это без всякой шутки.
Примерно пять лет артистка сидела на достаточно жесткой диете, о которой еще недавно рассказывала в положительных тонах: "Первые 20 дней утром - один чай, зеленый или черный. В обед - апельсин и восемь черносливов, либо протертая каша. Вечером - две отварные картошки и салат. Потом, когда вес пойдет вниз, надо сесть на раздельное питание", - советовала Елена всем тем, кто испытывает проблемы с ожирением.
Ее супруг - Евгений Петросян, также поддерживал начинания Степаненко, а однажды даже рассказал по какой схеме сбросила несколько лишних килограммов его возлюбленная. "Однажды Лена худела в Баварии, где ее "посадили" на голодание по старинной системе! При довольно жесткой диете ей делали капельницы, вводя какие-то компоненты, которых не хватало организму", - сообщил репортерам юморист.
В тот момент ради красивой внешности Степаненко готова была пойти на любые испытания, даже на те, которые несли в себе потенциальную опасность. Однако теперь все проблемы остались в прошлом. Степаненко откровенно признается, что в нынешнем возрасте ее более не заботят проблемы лишнего веса. "Сколько можно? - задается вопросом жена Петросяна. - Раз вес все равно возвращается, то незачем и мучиться!"
На прошедшем в Латвии конкурсе "Юрмалина-2011" Елена и Евгений практически не в чем себе не отказывали. Они то и делали, что кушали что-нибудь из сладкого. Так, например, на одной из фотографий они запечатлены за страстным поеданием мороженого. Примечательно, что всего за 20 минут Степаненко смогла съесть целых четыре рожка."Я люблю Лену любой! Все равно, как она выглядит, лишь бы была со мной и счастлива!" - с уверенностью заявил Петросян. "Обожаю мороженое! Оно поднимает мне настроение. А диеты... Да ну их!" - заключила Елена.