ТОП 10 новостей
» » » Березовский возьмет в жены Водянову

Березовский возьмет в жены Водянову

30-03-2016, 11:46
Березовский возьмет в жены ВодяновуОдин из самых известных скандальных олигархов Борис Березовский в свои 65 лет полон решимости. Накануне известие пришло о том, что он сделал предложение руки и сердца 29-летней российской супермодели Наталье Водяновой. Такую новость распространил телеканал Sky News, ссылаясь на собственные источники.Уже известно, что помолвка состоялась в условиях строжайшей секретности. Именно по этой причине на нее не были приглашены многочисленные друзья как со стороны жениха, так и со стороны невесты. Согласно данным британской прессы, свадьба состоится 15 сентября на Мальдивах в узком семейном кругу.
Отметим, что совсем недавно Березовский получил так называемую "семейную свободу", которая обошлась ему в кругленькую сумму. Можно даже сказать, что она была рекордной в истории отступных жене. За развод второй жене Галине Бешаровой он выплатит от $270 до $360 млн.
Один из предыдущих рекордов по размеру отступных был поставлен в 2006 году. Тогда в ходе в бракоразводного процесса миллионера Джона Чармана, сумма отступных составила примерно 80 миллионов долларов.Напомним, что Бешарова и Березовский прожили вместе всего несколько лет, а в середине 1990-х годов у опального олигарха появилась новая любовь - Елена Горбунова. Она также подарила Березовскому двух общих детей. Еще две девочки у бизнесмена есть от первого студенческого брака с Ниной Коротковой.Бешарова официально подала документы на развод в прошлом году. Примечательно, что в середине 2010 года в ходе первого судебного заседания судье из специального отдела семейных дел понадобилось лишь 48 секунд, чтобы принять данное дело к рассмотрению.
В документах суда уточняется, что причиной иска 52-летней Бешаровой является "неблагоразумное поведение" ее на тот момент 64-летнего супруга. Удивительно, но Березовский с самого начала подошел к этому процессу очень осмысленно и не стал его оспаривать. Он абсолютно спокойно согласился выплатить все судебные издержки, а также другие компенсации бывшей супруге.
На прошедшем в минувшую пятницу заседании ни Бешарова, ни Березовский лично не присутствовали, а их представители отказались разглашать сумму соглашения, уточнив лишь то, что речь в данном случае идет о сотнях миллионов фунтов, то есть рекордной сумме из всех, когда-либо выплачивавшихся.Стоит добавить, что и сама Наталья Водянова не может похвастаться стабильной личной жизнью. Еще недавно она попала в центр внимания многих СМИ из-за своего бракоразводного процесса. От прошлого брака у нее осталось трое детей - двое сыновей и дочь в возрасте от 4 до 10 лет.