ТОП 10 новостей

Пугачева стала жертвой ЧП в Юрмале

24-01-2016, 07:25
Пугачева стала жертвой ЧП в ЮрмалеБуквально за несколько дней до начала известного песенного конкурса "Новая волна", который в настоящее время проходит в Юрмале, с Аллой Пугачевой случилась неприятная ситуация. На примадонну российской эстрады рухнул потолок. Инцидент случился в одном из номеров роскошной гостиницы.Популярная певица поселилась в номере класса "люкс" вместе с Максимом Галкиным в отеле "Балтик Бич". Стоящая в эти дни жара настолько измучила Пугачеву, что та даже отказалась от столь любимого шоппинга и прогулок по побережью.В то время пока Галкин решал какие-то вопросы по работы в самой Юрмале, Пугачева осталась в номере в одиночестве. Гостиница к слову находится рядом с оружейным магазином, куда часто любят захаживать многие знаменитости. Поздним вечером Алла Борисовна расположилась в уютном кресле с книжкой в руках. Ничего не могло даже предвещать о неприятной ситуации в номере, цена которого за одни сутки составляет 3000 долларов. Однако в последующие минуты певица стала жертвой самого настоящего скандала. Внезапно над ее головой раздался сильный грохот и буквально в нескольких сантиметрах от нее упал кусок потолочной плитки.
"Когда нам позвонила Алла Борисовна, мы очень испугались, потому что все думали, что она сейчас закатит нам страшный скандал, на что имеет полное право! Ведь потолок мог упасть ей прямо на голову", - после инцидента рассказал сантехник, которому поручили ремонт в номере звезды.
"Однако когда я зашел в номер, примадонна звонко хохотала, показывая на обрушившийся на нее кусок потолка с лепниной. Мы принесли ей свои извинения и все отремонтировали. А она спокойно ждала окончания работ в спальне. Признаться, мы не ожидали от такой звезды полного хладнокровия!" - пояснил мужчина.Кроме того, по сведениям сантехника, в минувшем году именно в Юрмале Алла Пугачева бросила курить, а в магазинчике рядом с отелем приобрела новый "гаджет" - электронные сигареты и в течение десяти дней курила исключительно их. "А теперь видим - опять закурила. Но это она сделала еще до происшествия!" - рассказал сантехник. Он, как и все в отеле, ждал иска от звезды. Причины ЧП остались неизвестными, но до недавнего времени в Юрмале шли сильные дожди, и, возможно, обрушение произошло из-за протекающей крыши.