ТОП 10 новостей
» » » Мария Шукшина получает угрозы от бывшего мужа

Мария Шукшина получает угрозы от бывшего мужа

8-11-2016, 19:40
Мария Шукшина получает угрозы от бывшего мужаБывший гражданский супруг телеведущей и актрисы Марии Шукшиной Борис Вишняков всерьез намерен заняться своей экс-возлюбленной не только по средствам судебных разбирательств, но и при помощи страшной расправы. Накануне мама актрисы Лидия Федосеева-Шукшина абсолютно откровенно поведала представителям прессы, что предприниматель ведет себя не по-мужски: он не дает разрешения на выезд детей за границу и более того обещает плеснуть в лицо Марии кислотой, дабы таким образом отомстить за полученные якобы страдания.Кроме того, отец близнецов Марии Фомы и Фоки постоянно дает пространственные интервью журналистам. В них он старается в мельчайших деталях рассказать об отношениях с телеведущей. В свою очередь сама Маша оставляет все эти заявления без комментариев, так как считает личную жизнь делом интимным.
"Маша - умница. Я постоянно повторяю одну замечательную русскую пословицу: "Дурак - кричит, умный - молчит". Что поделать, если дочке достался такой муж. Да и какой он мужчина?! Представляете, Борис угрожал Маше кислотой в лицо плеснуть. Когда я узнала об этом, мне стало плохо", - сообщила Лидия Федосеева-Шукшина.
Мама актрисы настолько взбудоражилась угрозами ее бывшего мужа, что даже предложила нанять несколько человек охраны. Однако Мария уверена, что в данном случае даже охрана будет бессильна. "Если Вишняков захочет что-то сделать, охрана не станет ему помехой". Он - больной человек, - считает актриса. - У меня есть знакомая - врач-психиатр, так вот она мне сказала, что такое поведение ненормальное. Да что говорить, если Борис даже не позволяет детям съездить на отдых в Болгарию - не подписывает разрешение. Маша же не просит у него денег - сама зарабатывает".Напомним, как сообщалось ранее, Борис Вишняков упорно утверждает то, что телеведущая обманом отняла у него их общих. Бизнесмен планирует отстаивать свое право на детей в суде.
"У меня просто украли моих детей! Хотя детей привез я сам на квартиру к их маме, Маше Шукшиной, как она попросила. Мне сказали, что их повезут на майские праздники отдохнуть. Мне говорили, что дети в Геленджике. А на самом деле их никуда не возили. Они сидят дома. И Маша Шукшина не хочет, чтобы я с ними встречался", - заявлял совсем недавно Борис, обвиняя во всех грехах Шукшину.
"Она ничего не объясняет вообще. Домработница по ее указанию приехала на дачу и вывезла все вещи детей. Я не написал заявления в милицию, потому что, сами понимаете, если заводится уголовное дело, то закрыть его невозможно. Даже в случае примирения сторон. Но если не получится договориться с Машей, я буду подавать в суд. Человек никогда не идет на попятную, никогда не признает своих ошибок. Но в данный момент она допускает очень серьезную ошибку, не давая мне возможности видеть детей. Почему я так борюсь за них? Я их очень люблю, они мои родные. А еще то, что я даю детям, она не даст им никогда! Можно вести добрую передачу "Жди меня", но при этом при всем быть плохой матерью", - уверен Вишняков.