ТОП 10 новостей
» » » Возлюбленному Ксении Бородиной грозит тюрьма

Возлюбленному Ксении Бородиной грозит тюрьма

27-10-2017, 09:11
Возлюбленному Ксении Бородиной грозит тюрьмаУчастники телевизионного проекта "Дом-2", который стал официальным возлюбленным ведущей проекта Ксении Бородиной, Михаилу Терехину, светит несколько лет тюремного заключения. Дело экс-заместителя руководителя криминальной полиции УВД Люберец уже передано в суд, а значит финал этой истории не за горами.Терехин обвиняется в получении взятки в крупном размере, соответственно за данное деяние ему грозит реальное тюремное заключение.
"Люберецкая горпрокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении теперь уже бывшего заместителя начальника по криминальной милиции 2-го городского отдела милиции УВД по Люберецкому району Михаила Терехина и уроженца Грузии Гафара Гасанова. Терехин обвиняется в покушении на мошенничество, а Гасанов - в пособничестве", - сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.
Практически сразу после получения незаконных денег Терехина и его помощника взяли под стражу сотрудники подмосковного управления собственной безопасности. В ходе расследования, молодой человек решил уйти на больничный, после которого попал на "Дом-2", пройдя при этом кастинг. На проекте бывший полицейский сразу же обратил свое внимание не на участниц из "Дома-2", а на его обворожительную телеведущую - Ксению Бородину. Девушка, которая совсем недавно сделала подтяжку груди после первых в своей жизни родов, ответила Терехина взаимностью очень быстро, что вызвало удивление у многих.Стоит также упомянуть, что дурная репутация молодого человека нисколько не повлияла на решение Ксении, оформившей недавно развод с уже бывшим супругом Юрием. У Бородиной от первого брака осталась маленькая дочка Маруся, с которой сильно хочет познакомиться новый ухажер мамы. Пока же Терехину остается передавать малышке привет, исключительно основываясь на подарки, которые он в изобилии дарит самой Бородиной.