ТОП 10 новостей
» » » Светличная рассталась с молодым любовником

Светличная рассталась с молодым любовником

1-09-2015, 14:55
Светличная рассталась с молодым любовникомИзвестная актриса Светлана Светличная была вынуждена прервать свои отношения с молодым стилистом Русланом Татьяниным, роман с которым наделал очень много шума в светских кругах. 71-летняя артистка давно отметилась своенравным характером и крайней любвеобильностью и отношения с молодыми людьми уже почти никого не удивляют. Недавно появились слухи о том, что Светличная рассталась со стилистом, но быстро нашла ему замену.Новым возлюбленным очаровательной дивы стал 20-летний выпускник "Фабрики звезд" Прохор Шаляпин, который давно ходит в завидных холостяках. Однако не стоит воспринимать данную новость на полном серьезе, так как в последнее время российские звезды готовы идти на различные уловки, для того, чтобы поднять себе рейтинг.
"Я очень люблю Светлана Светличную. Она не только великая русская актриса, но и безумно красивая, интересная и мудрая женщина, которая знает, как себя преподнести и может влюбить в себя любого парня. Познакомившись с ней, я просто не смог устоять перед этой святой женщиной", - рассказал недавно Шаляпин, сообщает "Новолитика".
Недавно парочка отправилась за город, где пробыли несколько дней. Все организационные вопросы взял на себя молодой Шаляпин. По словам певца, он старался исполнить все прихоти своей более именитой возлюбленной.Сама же актриса порадовала всех свидетелей их отдыха своей хорошей физической формой. Светличная задорно играла в теннис наравне с 20-летним Прохором, а также затем приняла участие в футбольном поединке, где выступила в качестве судьи.