ТОП 10 новостей
» » » Героиня "Дома-2" подозревается в крупной афере

Героиня "Дома-2" подозревается в крупной афере

4-04-2018, 19:17
Героиня "Дома-2" подозревается в крупной афереТелепроект "Дом-2" может оказаться в центре очередного скандала. На этот раз поводом стала жизнь бывшей участники телестройки Анастасии Дашко, на которую собирается подать в суд челябинский завод ЖБИ №3.Около месяца назад Анастасия заказала на заводе плит на общую сумму в 220 тысяч рублей. После того, как она предъявила банковские поручения об уплате соответствующей суммы, вывезла с завода шесть грузовиков железобетонных изделий.Однако в самом предприятии были уверены, что девушка провернула аферу, так как им поступили лишь 137 тысяч рублей, что почти в половину меньше необходимой суммы. На все телефонные звонки представителей ЖБИ Дашко старалась не отвечать, а поддерживала общение лишь через SMS и каждый раз пыталась убедить работников комбината, что деньги перечислить со дня на день. Накануне девушка явилась на ЖБИ, где ей и вручили соответствующую претензию. Однако ставить подпись под уведомлением о вручении документа Дашко отказалась, заявив, что обратится в суд со встречным заявлением.
"Мы отправили уведомление на адрес Дашко, подписывать в кабинете она его отказалась. Теперь мы отправили ей претензию по адресу фактического проживания... Мы будем добиваться, чтобы возбудили уголовное дело. Ведь, по нашим данным, мы не единственные пострадавшие от ее действий. Сейчас мы хотим найти еще людей, которые подверглись мошенничеству, и написать коллективное заявление в полицию", - рассказала коммерческий директор завода челябинского ЖБИ №3 Наталья Овчарова. Если факт мошенничества подтвердится, бывшей звезде телепроекта грозит до двух лет лишения свободы.
Анастасия Дашко во время своего пребывания на реалити-шоу "Дом-2", в период с 2004 по 2008 годы, была одной из самых ярких участниц. После того, как Анастасия была вынуждена покинуть вечный телепроект она уехала в Челябинск, где вместе с подругой экс-участницей "Дома-2" - Дианой Ботовой занялась бизнесом.За последние несколько месяцев упоминание о "Доме-2" в негативном контексте увеличивается в геометрической пропорции. Только недавно в прессе пестрили заголовки об уголовном деле против Елены Берковой, которую в итоге приговорили к трем годам условно за хранение наркотиков. Около года назад Бабушкинский суд Москвы признал бывшего участника реалити-шоу Алексея Авдеева виновным в краже 1 миллиона рублей и приговорил к трем годам лишения свободы в колонии строго режима. В самом начале 2010 года еще одна экс-участница "Дома-2" оказалась в пикантной ситуации. Ей стала Айгун Азизова, которую арестовали вместе с сожителем за попытку продать в сексуальное рабство четырех женщин.